Pour référence seulement
| Numéro d'article | ASM3P2872AF-06OR |
| LIXINC Part # | ASM3P2872AF-06OR |
| Fabricant | Rochester Electronics |
| Catégorie | circuits intégrés › horloge/timing - générateurs d'horloge, plls, synthétiseurs de fréquence |
| Description | CLOCK GENERATOR |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | ASM3P2872AF-06OR Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | ASM3P2872AF-06OR |
| Marque: | Rochester Electronics |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | horloge/timing - générateurs d'horloge, plls, synthétiseurs de fréquence |
| Fabricant: | Rochester Electronics |
| série: | - |
| emballer: | Bulk |
| état de la pièce: | Obsolete |
| taper: | Frequency Modulator, Spread Spectrum Clock Generator |
| svp: | Yes |
| saisir: | Crystal |
| sortir: | CMOS |
| nombre de circuits: | 1 |
| rapport - entrée:sortie: | 1:1 |
| différentiel - entrée:sortie: | No/No |
| fréquence - max: | 30MHz |
| diviseur/multiplicateur: | Yes/No |
| tension - alimentation: | 2.375V ~ 3.6V |
| température de fonctionnement: | 0°C ~ 70°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| paquet / caisse: | SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 |
| paquet de dispositif de fournisseur: | 6-TSOP |
| SI5350A-B05242-GMR | IC ANY FREQ ANY OUT XTAL 20QFN | 892 Plus sur la commande |
|
| SI5335B-B06102-GMR | IC 4OUT ANY FREQ <200MHZ 24QFN | 968 Plus sur la commande |
|
| SI5335D-B08674-GM | IC 4OUT ANY FREQ <200MHZ 24QFN | 945 Plus sur la commande |
|
| SI5350A-B05598-GT | IC ANY FREQ ANY OUT XTAL 10MSOP | 974 Plus sur la commande |
|
| SI5332D-D-GM1 | IC CLK GEN INTEGER MODE 32QFN | 984 Plus sur la commande |
|
| SI5335B-B07872-GM | IC 4OUT ANY FREQ <200MHZ 24QFN | 802 Plus sur la commande |
|
| CYFCT399ATSOC | CLOCKS | 3166 Plus sur la commande |
|
| PCS1P2192AG-08SR | VIDEO CLOCK GENERATOR | 20870 Plus sur la commande |
|
| W312-02H | PROGRAMMABLE OVERCLOCK SOLUTION | 19424 Plus sur la commande |
|
| 2308-1HPGG8 | IC CLK MLTPLR ZDB 1:8 16TSSOP | 890 Plus sur la commande |
|
| SI5335D-B06722-GMR | IC 4OUT ANY FREQ <200MHZ 24QFN | 859 Plus sur la commande |
|
| P5P2308AF-1H16SR | PLL CLOCK DRIVER | 968 Plus sur la commande |
|
| CDC906PWR | IC 2:6PLL SYNTH/MULT/DIV 20TSSOP | 902 Plus sur la commande |
| En stock | 49119 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.20000 | $1.2 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.