Pour référence seulement
| Numéro d'article | SI5335D-B11016-GM |
| LIXINC Part # | SI5335D-B11016-GM |
| Fabricant | Silicon Labs |
| Catégorie | circuits intégrés › horloge/timing - générateurs d'horloge, plls, synthétiseurs de fréquence |
| Description | 4-OUTPUT CLOCK GENERATOR |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | SI5335D-B11016-GM Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | SI5335D-B11016-GM |
| Marque: | Silicon Labs |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | horloge/timing - générateurs d'horloge, plls, synthétiseurs de fréquence |
| Fabricant: | Silicon Labs |
| série: | MultiSynth™ |
| emballer: | Tray |
| état de la pièce: | Active |
| taper: | Clock Generator |
| svp: | Yes with Bypass |
| saisir: | CMOS, HSTL, SSTL, Clock, Crystal |
| sortir: | CML, HCSL, HSTL, LVCMOS, LVDS, LVPECL, SSTL |
| nombre de circuits: | 1 |
| rapport - entrée:sortie: | 1:4 |
| différentiel - entrée:sortie: | Yes/Yes |
| fréquence - max: | 200MHz |
| diviseur/multiplicateur: | Yes/No |
| tension - alimentation: | 1.71V ~ 1.98V, 2.25V ~ 2.75V, 2.97V ~ 3.63V |
| température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| paquet / caisse: | 24-VFQFN Exposed Pad |
| paquet de dispositif de fournisseur: | 24-QFN (4x4) |
| SI5351A-B05568-GT | I2C PROG, ANY FREQUENCY, ANY OUT | 939 Plus sur la commande |
|
| SI5345B-D10411-GM | IC CLOCK MULTIPLIER ATTENUATOR | 914 Plus sur la commande |
|
| SI5335B-B09919-GM | IC CLOCK GENERATOR QUAD 24QFN | 899 Plus sur la commande |
|
| SI5341B-B05471-GM | IC CLOCK GENERATOR PLL | 970 Plus sur la commande |
|
| SI5351B-B09542-GM | IC CLOCK GENERATOR 20QFN | 902 Plus sur la commande |
|
| SI5332BC09719-GM3R | IC CLOCK GENERATOR QFN | 852 Plus sur la commande |
|
| SI5341B-B06167-GMR | IC CLOCK GENERATOR PLL | 821 Plus sur la commande |
|
| SI5351B-B08038-GM | I2C PROG, ANY FREQUENCY, ANY OUT | 886 Plus sur la commande |
|
| SI5341D-D10185-GM | IC CLOCK GENERATOR PLL 64QFN | 892 Plus sur la commande |
|
| SI5344C-D06928-GM | IC CLOCK MULTIPLIER ATTENUATOR | 911 Plus sur la commande |
|
| SI5345B-D08724-GM | IC CLOCK MULTIPLIER ATTENUATOR | 870 Plus sur la commande |
|
| SI5341B-D10442-GMR | IC CLOCK GENERATOR PLL 64QFN | 858 Plus sur la commande |
|
| SI5344A-D07830-GMR | IC CLOCK MULTIPLIER ATTENUATOR | 981 Plus sur la commande |
| En stock | 10870 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.51493 | $4.51493 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.