Pour référence seulement
| Numéro d'article | DSC400-0133Q0128KI1T |
| LIXINC Part # | DSC400-0133Q0128KI1T |
| Fabricant | Roving Networks / Microchip Technology |
| Catégorie | circuits intégrés › horloge/timing - générateurs d'horloge, plls, synthétiseurs de fréquence |
| Description | MEMS OSC AUTO LOWPWR -40C-85C |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | DSC400-0133Q0128KI1T Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | DSC400-0133Q0128KI1T |
| Marque: | Roving Networks / Microchip Technology |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | horloge/timing - générateurs d'horloge, plls, synthétiseurs de fréquence |
| Fabricant: | Roving Networks / Microchip Technology |
| série: | DSC400 |
| emballer: | Tape & Reel (TR) |
| état de la pièce: | Active |
| taper: | Clock Generator |
| svp: | Yes |
| saisir: | Clock |
| sortir: | HCSL, LVCMOS, LVDS, LVPECL |
| nombre de circuits: | 2 |
| rapport - entrée:sortie: | 2:4 |
| différentiel - entrée:sortie: | No/Yes |
| fréquence - max: | 176.875MHz |
| diviseur/multiplicateur: | Yes/No |
| tension - alimentation: | 2.25V ~ 3.6V |
| température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| paquet / caisse: | 20-VFQFN Exposed Pad |
| paquet de dispositif de fournisseur: | 20-QFN (5x3.2) |
| PI6C49004AAEX | CLOCK GENERATOR TSSOP-56 | 851 Plus sur la commande |
|
| 5P35023B-601NLGI8 | IC CLOCK GENERATOR 24QFN | 844 Plus sur la commande |
|
| 8A34043BNBG8 | IC DPLL/DCO 4CH UNIV 48VFQFPN | 864 Plus sur la commande |
|
| 5L35021-001NDGI8 | IC CLOCK GENERATOR 20QFN | 895 Plus sur la commande |
|
| 8A34043E-001NBG | IC DPLL/DCO 4CH UNIV 48VFQFPN | 832 Plus sur la commande |
|
| MX852BB0030 | IC SYNTH MODULE 38LGA | 965 Plus sur la commande |
|
| 5P35023B-005NLGI8 | IC CLOCK GENERATOR 24QFN | 931 Plus sur la commande |
|
| 5P35023-121NLGI8 | IC CLOCK GENERATOR 24QFN | 866 Plus sur la commande |
|
| DSC400-1111Q0160KE2 | OSC MEMS LOW PWR LVCMOS | 808 Plus sur la commande |
|
| CY28419OXC | IC CLOCK SRC CK409B 56SSOP | 973 Plus sur la commande |
|
| 5P35021B-160NDGI8 | IC CLOCK GENERATOR 20QFN | 944 Plus sur la commande |
|
| 8A34011BAJG | IC PORT SYNCHRONIZER 144CABGA | 946 Plus sur la commande |
|
| 91718BMLF | IC CLOCK MANANGEMENT | 858 Plus sur la commande |
| En stock | 10987 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.