Pour référence seulement
| Numéro d'article | 8N4Q001LG-0051CDI |
| LIXINC Part # | 8N4Q001LG-0051CDI |
| Fabricant | Renesas Electronics America |
| Catégorie | circuits intégrés › clock/timing - temporisateurs et oscillateurs programmables |
| Description | IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | 8N4Q001LG-0051CDI Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | 8N4Q001LG-0051CDI |
| Marque: | Renesas Electronics America |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | clock/timing - temporisateurs et oscillateurs programmables |
| Fabricant: | Renesas Electronics America |
| série: | FemtoClock® NG |
| emballer: | Tray |
| état de la pièce: | Active |
| taper: | Clock Oscillator |
| compter: | - |
| fréquence: | 672.1562MHz, 696.4375MHz, 710.3125MHz, 710.3125MHz |
| tension - alimentation: | 2.375V ~ 2.625V |
| offre actuelle: | 155 mA |
| température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| paquet / caisse: | 10-CLCC |
| paquet de dispositif de fournisseur: | 10-CLCC (7x5) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| 8N3QV01LG-1122CDI8 | IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCC | 907 Plus sur la commande |
|
| 8N3Q001EG-1115CDI | IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC | 896 Plus sur la commande |
|
| 8N3SV75AC-0182CDI | IC OSC VCXO 644.5313MHZ 6CLCC | 961 Plus sur la commande |
|
| 8N4QV01EG-1129CDI | IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCC | 996 Plus sur la commande |
|
| 8N4SV76KC-0031CDI8 | IC OSC VCXO 80MHZ 6-CLCC | 908 Plus sur la commande |
|
| 8N4DV85AC-0119CDI8 | IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCC | 815 Plus sur la commande |
|
| 8N3Q001FG-0033CDI | IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC | 866 Plus sur la commande |
|
| 8N4DV85EC-0098CDI8 | IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCC | 896 Plus sur la commande |
|
| 8N3QV01EG-0132CDI8 | IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCC | 836 Plus sur la commande |
|
| 8N3DV85EC-0005CDI | IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCC | 872 Plus sur la commande |
|
| 8N4SV75BC-0098CDI8 | IC OSC VCXO 130MHZ 6-CLCC | 900 Plus sur la commande |
|
| 8N3Q001KG-0102CDI | IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC | 848 Plus sur la commande |
|
| 8N3SV75LC-0087CDI8 | IC OSC VCXO 161.1328MHZ 6-CLCC | 846 Plus sur la commande |
| En stock | 10842 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.