Pour référence seulement
| Numéro d'article | 8N3SV76BC-0086CDI8 |
| LIXINC Part # | 8N3SV76BC-0086CDI8 |
| Fabricant | Renesas Electronics America |
| Catégorie | circuits intégrés › clock/timing - temporisateurs et oscillateurs programmables |
| Description | IC OSC VCXO 350MHZ 6-CLCC |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | 8N3SV76BC-0086CDI8 Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | 8N3SV76BC-0086CDI8 |
| Marque: | Renesas Electronics America |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | clock/timing - temporisateurs et oscillateurs programmables |
| Fabricant: | Renesas Electronics America |
| série: | FemtoClock® NG |
| emballer: | Tape & Reel (TR) |
| état de la pièce: | Active |
| taper: | VCXO |
| compter: | - |
| fréquence: | 350MHz |
| tension - alimentation: | 2.375V ~ 2.625V |
| offre actuelle: | 120 mA |
| température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| paquet / caisse: | 6-CLCC |
| paquet de dispositif de fournisseur: | 6-CLCC (7x5) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| 8N3SV75EC-0118CDI | IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCC | 962 Plus sur la commande |
|
| 8N3Q001EG-1064CDI | IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC | 905 Plus sur la commande |
|
| 8N4QV01FG-1102CDI8 | IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCC | 897 Plus sur la commande |
|
| 8N3DV85KC-0181CDI8 | IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCC | 916 Plus sur la commande |
|
| 8N3SV75EC-0144CDI | IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCC | 971 Plus sur la commande |
|
| 8N3QV01KG-0148CDI8 | IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCC | 936 Plus sur la commande |
|
| 8N4QV01EG-1052CDI8 | IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCC | 943 Plus sur la commande |
|
| 8N3SV75LC-0001CDI8 | IC OSC VCXO 125MHZ 6-CLCC | 850 Plus sur la commande |
|
| 8N3SV75EC-0075CDI | IC OSC VCXO 150MHZ 6-CLCC | 914 Plus sur la commande |
|
| 8N4QV01EG-0092CDI8 | IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCC | 984 Plus sur la commande |
|
| 8N3Q001LG-0106CDI8 | IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC | 844 Plus sur la commande |
|
| 8N3SV76KC-0082CDI8 | IC OSC VCXO 622.08MHZ 6-CLCC | 845 Plus sur la commande |
|
| 8N3SV75AC-0055CDI | IC OSC VCXO 156.25MHZ 6-CLCC | 869 Plus sur la commande |
| En stock | 10998 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.