Pour référence seulement
| Numéro d'article | AS1522-T |
| LIXINC Part # | AS1522-T |
| Fabricant | ams |
| Catégorie | circuits intégrés › acquisition de données - convertisseurs analogique-numérique (adc) |
| Description | IC ADC 10BIT SAR 16TSSOP |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | AS1522-T Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | AS1522-T |
| Marque: | ams |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | acquisition de données - convertisseurs analogique-numérique (adc) |
| Fabricant: | ams |
| série: | - |
| emballer: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| état de la pièce: | Obsolete |
| nombre de bits: | 10 |
| taux d'échantillonnage (par seconde): | 400k |
| nombre d'entrées: | 2, 4 |
| type d'entrée: | Differential, Pseudo-Differential, Single Ended |
| interface de données: | SPI |
| configuration: | S/H-ADC |
| rapport - s/h:adc: | 1:1 |
| nombre de convertisseurs a/n: | 1 |
| architecture: | SAR |
| Type de référence: | External, Internal |
| tension - alimentation, analogique: | 5V |
| tension - alimentation, numérique: | 5V |
| caractéristiques: | - |
| température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| paquet / caisse: | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| paquet de dispositif de fournisseur: | 16-TSSOP |
| Type de montage: | Surface Mount |
| MAX170DMJA | SERIAL OUTPUT, 5.6AUS, 12-BIT AD | 922 Plus sur la commande |
|
| MAX162BENG | IC ADC 12BIT SAR 24DIP | 878 Plus sur la commande |
|
| HI5812JIP | IC ADC 12BIT SAR 24DIP | 852 Plus sur la commande |
|
| MAX1294ACEI | IC ADC 12BIT SAR 28QSOP | 858 Plus sur la commande |
|
| MAX159BEUA | IC ADC 10BIT SAR 8UMAX | 943 Plus sur la commande |
|
| KAD2710C-27Q68 | IC ADC 10BIT PIPELINED 68QFN | 838 Plus sur la commande |
|
| HI5767/6IBZ | IC ADC 10BIT PIPELINED 28SOIC | 968 Plus sur la commande |
|
| MAX1202BEAP | IC ADC 12BIT SAR 20SSOP | 962 Plus sur la commande |
|
| AD9059BRS-REEL | IC ADC 8BIT FLASH 28SSOP | 918 Plus sur la commande |
|
| MAX176BCWE | IC ADC 12BIT SAR 16SOIC | 836 Plus sur la commande |
|
| MAX188DCPP | IC ADC 12BIT SAR 20DIP | 874 Plus sur la commande |
|
| MAX1291BCEI | IC ADC 12BIT SAR 28QSOP | 875 Plus sur la commande |
|
| ADS8402IBPFBRG4 | IC ADC 16BIT SAR 48TQFP | 869 Plus sur la commande |
| En stock | 10872 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.