Pour référence seulement
| Numéro d'article | TLV5610IPW |
| LIXINC Part # | TLV5610IPW |
| Fabricant | Texas Instruments |
| Catégorie | circuits intégrés › acquisition de données - convertisseurs numérique-analogique (dac) |
| Description | IC DAC 12BIT V-OUT 20TSSOP |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | TLV5610IPW Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | TLV5610IPW |
| Marque: | Texas Instruments |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | acquisition de données - convertisseurs numérique-analogique (dac) |
| Fabricant: | Texas Instruments |
| série: | - |
| emballer: | Tube |
| état de la pièce: | Active |
| nombre de bits: | 12 |
| nombre de convertisseurs n/a: | 8 |
| temps de prise: | 7µs |
| le type de sortie: | Voltage - Buffered |
| sortie différentielle: | No |
| interface de données: | SPI |
| Type de référence: | External |
| tension - alimentation, analogique: | 2.7V ~ 3.3V, 5V |
| tension - alimentation, numérique: | 2.7V ~ 3.3V, 5V |
| inl/dnl (lsb): | ±2, ±0.5 |
| architecture: | String DAC |
| température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| paquet / caisse: | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| paquet de dispositif de fournisseur: | 20-TSSOP |
| Type de montage: | Surface Mount |
| LTC2657BIUFD-L16#PBF | IC DAC 16BIT V-OUT 20QFN | 1026 Plus sur la commande |
|
| DAC8760IPWP | IC DAC 16BIT V OR A-OUT 24HTSSOP | 989 Plus sur la commande |
|
| DAC8550IDGKT | IC DAC 16BIT V-OUT 8VSSOP | 1739 Plus sur la commande |
|
| LTC1446LIS8#TRPBF | IC DAC 12BIT V-OUT 8SOIC | 863 Plus sur la commande |
|
| AD5668BRUZ-3REEL7 | IC DAC 16BIT V-OUT 16TSSOP | 971 Plus sur la commande |
|
| DAC121C081CISDX/NOPB | IC DAC 12BIT V-OUT 6WSON | 888 Plus sur la commande |
|
| LTC2632HTS8-HI10#TRPBF | IC DAC 10BIT V-OUT TSOT23-8 | 962 Plus sur la commande |
|
| DAC703KU | DAC, PARALLEL, WORD INPUT | 1627 Plus sur la commande |
|
| TLC7528CFNR | TLC7528 8-BIT, 0.1 US DUAL MDAC, | 10966 Plus sur la commande |
|
| LTC2637HMS-HMX12#PBF | IC DAC 12BIT V-OUT 16MSOP | 912 Plus sur la commande |
|
| TLC7226IN | IC DAC 8BIT V-OUT 20DIP | 3094 Plus sur la commande |
|
| LTC2751IUHF-14#TRPBF | IC DAC 14BIT A-OUT 38QFN | 919 Plus sur la commande |
|
| PM7528HSRZ | 8-BIT BUFFERED MULTIPLYING DAC | 6811 Plus sur la commande |
| En stock | 11400 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $21.86000 | $21.86 |
| 10 | $20.16166 | $201.6166 |
| 70 | $19.25510 | $1347.857 |
| 140 | $17.21630 | $2410.282 |
| 560 | $15.63057 | $8753.1192 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.