Pour référence seulement
| Numéro d'article | MAX549ACPA+ |
| LIXINC Part # | MAX549ACPA+ |
| Fabricant | Maxim Integrated |
| Catégorie | circuits intégrés › acquisition de données - convertisseurs numérique-analogique (dac) |
| Description | IC DAC 8BIT V-OUT 8DIP |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | MAX549ACPA+ Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | MAX549ACPA+ |
| Marque: | Maxim Integrated |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | acquisition de données - convertisseurs numérique-analogique (dac) |
| Fabricant: | Maxim Integrated |
| série: | - |
| emballer: | Tube |
| état de la pièce: | Active |
| nombre de bits: | 8 |
| nombre de convertisseurs n/a: | 2 |
| temps de prise: | 4µs (Typ) |
| le type de sortie: | Voltage - Unbuffered |
| sortie différentielle: | No |
| interface de données: | SPI |
| Type de référence: | External |
| tension - alimentation, analogique: | 2.5V ~ 5.5V |
| tension - alimentation, numérique: | 2.5V ~ 5.5V |
| inl/dnl (lsb): | -, ±0.9 (Max) |
| architecture: | R-2R |
| température de fonctionnement: | 0°C ~ 70°C |
| paquet / caisse: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| paquet de dispositif de fournisseur: | 8-PDIP |
| Type de montage: | Through Hole |
| AD5675ACPZ-REEL7 | AD5675 - 16-BIT OCTAL I2C NANODA | 2509 Plus sur la commande |
|
| LTC2656BCUFD-L16#TRPBF | IC DAC 16BIT V-OUT 20QFN | 961 Plus sur la commande |
|
| AD5761RBCPZ-RL7 | IC DAC 16BIT V-OUT 16LFCSP | 983 Plus sur la commande |
|
| HI20201JCB-T | DAC, PARALLEL, WORD INPUT | 1595 Plus sur la commande |
|
| MCP4706A0T-E/MAY | IC DAC 8BIT V-OUT 6DFN | 947 Plus sur la commande |
|
| LTC2634IUD-LZ8#PBF | IC DAC 8BIT V-OUT 16QFN | 951 Plus sur la commande |
|
| MAX521AEWG+ | IC DAC 8BIT V-OUT 24SOIC | 1009 Plus sur la commande |
|
| AD5311BRMZ-REEL7 | AD5311 - 2.5V TO 5.5V, 120UA, 2- | 9894 Plus sur la commande |
|
| MAX5251BCAP+ | IC DAC 10BIT V-OUT 20SSOP | 18220163 Plus sur la commande |
|
| MAX5815AAUD+ | 12-BIT, FOUR CHANNEL, VOLTAGE DA | 14497 Plus sur la commande |
|
| TLC7628CDW | IC DAC 8BIT A-OUT 20SOIC | 1095 Plus sur la commande |
|
| LTC2632HTS8-LX12#TRPBF | IC DAC 12BIT V-OUT TSOT23-8 | 935 Plus sur la commande |
|
| TLC7628CN | TLC7628 8-BIT, 0.1 US DUAL MDAC, | 1839 Plus sur la commande |
| En stock | 164342 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $6.63000 | $6.63 |
| 10 | $5.98656 | $59.8656 |
| 50 | $5.70854 | $285.427 |
| 100 | $4.95663 | $495.663 |
| 250 | $4.77360 | $1193.4 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.