Pour référence seulement
| Numéro d'article | AD5555CRUZ |
| LIXINC Part # | AD5555CRUZ |
| Fabricant | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Catégorie | circuits intégrés › acquisition de données - convertisseurs numérique-analogique (dac) |
| Description | IC DAC 14BIT A-OUT 16TSSOP |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | AD5555CRUZ Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | AD5555CRUZ |
| Marque: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | acquisition de données - convertisseurs numérique-analogique (dac) |
| Fabricant: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| série: | - |
| emballer: | Tube |
| état de la pièce: | Active |
| nombre de bits: | 14 |
| nombre de convertisseurs n/a: | 2 |
| temps de prise: | 500ns (Typ) |
| le type de sortie: | Current - Unbuffered |
| sortie différentielle: | No |
| interface de données: | SPI |
| Type de référence: | External |
| tension - alimentation, analogique: | 5V |
| tension - alimentation, numérique: | 5V |
| inl/dnl (lsb): | ±1 (Max), ±1 (Max) |
| architecture: | R-2R |
| température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| paquet / caisse: | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| paquet de dispositif de fournisseur: | 16-TSSOP |
| Type de montage: | Surface Mount |
| DAC8564IDPW | IC DAC 16BIT V-OUT 16TSSOP | 1515 Plus sur la commande |
|
| AD5412AREZ | IC DAC 12BIT V OR A-OUT 24TSSOP | 911 Plus sur la commande |
|
| LTC2633CTS8-HZ10#TRPBF | IC DAC 10BIT V-OUT TSOT23-8 | 997 Plus sur la commande |
|
| AD7397ARUZ-REEL7 | IC DAC 10BIT V-OUT 24TSSOP | 881 Plus sur la commande |
|
| LTC2635CMSE-HMI12#PBF | IC DAC 12BIT V-OUT 10MSOP | 909 Plus sur la commande |
|
| DAC8562FPZ | +5 VOLT, PARALLEL INPUT 12-BIT D | 1623 Plus sur la commande |
|
| AD5625RBCPZ-REEL7 | AD5625 - QUAD, 12-BIT NANODAC WI | 3619 Plus sur la commande |
|
| DAC8413FP | QUAD 12-BIT VOLTAGE OUTPUT DAC | 8573 Plus sur la commande |
|
| LTC2634CUD-LMI8#PBF | IC DAC 8BIT V-OUT 16QFN | 963 Plus sur la commande |
|
| AD5669RBCPZ-1-RL7 | AD5669 - D/A CONVERTER, SERIAL I | 5612 Plus sur la commande |
|
| LTC2756BCG#TRPBF | IC DAC 18BIT A-OUT 28SSOP | 928 Plus sur la commande |
|
| AD5648ARUZ-2REEL7 | IC DAC 14BIT V-OUT 16TSSOP | 950 Plus sur la commande |
|
| AD5024BRUZ-REEL7 | IC DAC 12BIT V-OUT 16TSSOP | 2623 Plus sur la commande |
| En stock | 11258 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $18.16000 | $18.16 |
| 96 | $15.99568 | $1535.58528 |
| 192 | $14.09346 | $2705.94432 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.