Pour référence seulement
| Numéro d'article | TMS320DM642AZDKA6 |
| LIXINC Part # | TMS320DM642AZDKA6 |
| Fabricant | Rochester Electronics |
| Catégorie | circuits intégrés › intégré - dsp (processeurs de signaux numériques) |
| Description | DSP, 32-BIT SIZE, 64-EXT BIT, 75 |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | TMS320DM642AZDKA6 Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | TMS320DM642AZDKA6 |
| Marque: | Rochester Electronics |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | intégré - dsp (processeurs de signaux numériques) |
| Fabricant: | Rochester Electronics |
| série: | TMS320DM64x, DaVinci™ |
| emballer: | Bulk |
| état de la pièce: | Active |
| taper: | Fixed Point |
| interface: | Host Interface, I²C, McASP, McBSP, PCI |
| fréquence d'horloge: | 600MHz |
| une mémoire non volatile: | External |
| bélier sur puce: | 160kB |
| tension - entrée/sortie: | 3.30V |
| tension - noyau: | 1.40V |
| température de fonctionnement: | -40°C ~ 105°C (TC) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| paquet / caisse: | 548-FBGA, FCBGA |
| paquet de dispositif de fournisseur: | 548-FCBGA (23x23) |
| TMS320C6412GDKA500 | DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, 32-BIT | 929 Plus sur la commande |
|
| TMS320DM648ZUT9 | IC DGTL MEDIA PROC 529-FCBGA | 1098 Plus sur la commande |
|
| TMS320C31PQL | DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, 32-BIT | 1315 Plus sur la commande |
|
| CS47L90-CWZR | IC LOW PRW AUDIO HUB | 922 Plus sur la commande |
|
| SM320C6701GJCA12EP | V62/03669-01XA -320C6701 FLOATIN | 874 Plus sur la commande |
|
| TMS320C6412AZNZ5 | IC FIXED-POINT DSP 548-FCBGA | 995 Plus sur la commande |
|
| ADBF609WCBCZ502 | BLACKFIN CORE PROCESSOR W/HD PV | 945 Plus sur la commande |
|
| CS496122-CQZ | IC DSP 32BIT 16CH SER IO 144LQFP | 2324 Plus sur la commande |
|
| TMS320LBC51PZ57 | DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, 16-BIT | 948 Plus sur la commande |
|
| ADSP-BF537BBCZ-5B | IC DSP CTLR 16BIT 208CSBGA | 809 Plus sur la commande |
|
| ADSP-BF516BBCZ-4F4 | BLACKFIN DSP PROCESSOR | 983 Plus sur la commande |
|
| TNETV2501INPGF | IC DGTL SIGNAL PROCESSOR 176LQFP | 900 Plus sur la commande |
|
| ADSP-21478BSWZ-2A | SHARC DIGITAL SIGNAL PROCESSOR | 928 Plus sur la commande |
| En stock | 10869 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $87.86000 | $87.86 |
| 60 | $77.21419 | $4632.8514 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.