Pour référence seulement
| Numéro d'article | PIC32MX575F512L-80V/PT |
| LIXINC Part # | PIC32MX575F512L-80V/PT |
| Fabricant | Roving Networks / Microchip Technology |
| Catégorie | circuits intégrés › embarqué - microcontrôleurs |
| Description | IC MCU 32BIT 512KB FLASH 100TQFP |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | PIC32MX575F512L-80V/PT Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | PIC32MX575F512L-80V/PT |
| Marque: | Roving Networks / Microchip Technology |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | embarqué - microcontrôleurs |
| Fabricant: | Roving Networks / Microchip Technology |
| série: | PIC® 32MX |
| emballer: | Tray |
| état de la pièce: | Active |
| processeur central: | MIPS32® M4K™ |
| taille du noyau: | 32-Bit |
| vitesse: | 80MHz |
| connectivité: | CANbus, I²C, SPI, UART/USART, USB OTG |
| périphériques: | Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT |
| nombre d'E/S: | 85 |
| taille de la mémoire programme: | 512KB (512K x 8) |
| type de mémoire programme: | FLASH |
| taille eeprom: | - |
| taille du bélier: | 64K x 8 |
| tension - alimentation (vcc/vdd): | 2.3V ~ 3.6V |
| convertisseurs de données: | A/D 16x10b |
| type d'oscillateur: | Internal |
| température de fonctionnement: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| paquet / caisse: | 100-TQFP |
| paquet de dispositif de fournisseur: | 100-TQFP (12x12) |
| PIC16F721-I/ML | IC MCU 8BIT 7KB FLASH 20QFN | 2344 Plus sur la commande |
|
| CY90387SPMT-GS-389E1 | IC MCU 16BIT 64KB MROM 48LQFP | 817 Plus sur la commande |
|
| PIC16F19185T-I/MV | IC MCU 8BIT 14KB FLASH 48UQFN | 4233 Plus sur la commande |
|
| PIC16F1765-E/ML | IC MCU 8BIT 14KB FLASH 16QFN | 980 Plus sur la commande |
|
| SPC5604PF1VLL6 | IC MCU 32BIT 512KB FLASH 100LQFP | 969 Plus sur la commande |
|
| MCF52264AF80 | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 100LQFP | 980 Plus sur la commande |
|
| ADUC7025BCPZ32 | IC MCU 16/32B 32KB FLASH 64LFCSP | 7392 Plus sur la commande |
|
| PIC16F1719-I/MV | IC MCU 8BIT 28KB FLASH 40UQFN | 916 Plus sur la commande |
|
| PIC16LC65B-04I/L | IC MCU 8BIT 7KB OTP 44PLCC | 872 Plus sur la commande |
|
| N79E855AWG | IC MCU 8BIT 16KB FLASH 28TSSOP | 984 Plus sur la commande |
|
| MCF5234CVM100 | RISC MICROPROCESSOR, 32 BIT, COL | 876 Plus sur la commande |
|
| M306N4FGTFP | IC MCU 16BIT 256KB FLASH 100QFP | 1198 Plus sur la commande |
|
| PIC32MX270F256B-I/SO | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 28SOIC | 991 Plus sur la commande |
| En stock | 11072 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $9.85000 | $9.85 |
| 25 | $9.02475 | $225.61875 |
| 100 | $8.16955 | $816.955 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.