Pour référence seulement
| Numéro d'article | PIC32MX270F256BT-50I/SO |
| LIXINC Part # | PIC32MX270F256BT-50I/SO |
| Fabricant | Roving Networks / Microchip Technology |
| Catégorie | circuits intégrés › embarqué - microcontrôleurs |
| Description | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 28SOIC |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | PIC32MX270F256BT-50I/SO Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | PIC32MX270F256BT-50I/SO |
| Marque: | Roving Networks / Microchip Technology |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | embarqué - microcontrôleurs |
| Fabricant: | Roving Networks / Microchip Technology |
| série: | PIC® 32MX |
| emballer: | Tape & Reel (TR) |
| état de la pièce: | Active |
| processeur central: | MIPS32® M4K™ |
| taille du noyau: | 32-Bit |
| vitesse: | 50MHz |
| connectivité: | I²C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART, USB OTG |
| périphériques: | Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, POR, PWM, WDT |
| nombre d'E/S: | 19 |
| taille de la mémoire programme: | 256KB (256K x 8) |
| type de mémoire programme: | FLASH |
| taille eeprom: | - |
| taille du bélier: | 64K x 8 |
| tension - alimentation (vcc/vdd): | 2.3V ~ 3.6V |
| convertisseurs de données: | A/D 9x10b |
| type d'oscillateur: | Internal |
| température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| paquet / caisse: | 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| paquet de dispositif de fournisseur: | 28-SOIC |
| PIC32MZ1024ECM144T-I/PH | IC MCU 32BIT 1MB FLASH 144TQFP | 993 Plus sur la commande |
|
| NUC123LD4AE0 | IC MCU 32BIT 68KB FLASH 48LQFP | 966 Plus sur la commande |
|
| Z8F2422VS020SG | IC MCU 8BIT 24KB FLASH 68PLCC | 891 Plus sur la commande |
|
| PIC24F08KL301-I/P | IC MCU 16BIT 8KB FLASH 20DIP | 877 Plus sur la commande |
|
| MB90F022CPF-GS | IC MCU MICOM FLASH 100QFP | 999 Plus sur la commande |
|
| S912ZVHY32F1VLL557 | MICROCONTROLLER, 16 BIT, HCS12 C | 864 Plus sur la commande |
|
| PIC18F46K20-E/ML | IC MCU 8BIT 64KB FLASH 44QFN | 1243 Plus sur la commande |
|
| SPC5748CBK0AVKU2 | IC MCU 32BIT 6MB FLASH 176LQFP | 858 Plus sur la commande |
|
| R5F101BAANA#20 | IC MCU 16BIT 16KB FLASH 32HWQFN | 853 Plus sur la commande |
|
| Z86C1505VSCR2306 | IC MCU 8BIT 4KB ROM 44PLCC | 996 Plus sur la commande |
|
| R7FS3A6783A01CNE#AC0 | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 48HWQFN | 843 Plus sur la commande |
|
| PIC16F18323-I/SL | IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 14SOIC | 5876 Plus sur la commande |
|
| MSP430F2471TPM | IC MCU 16BIT 32KB FLASH 64LQFP | 1054 Plus sur la commande |
| En stock | 10993 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.97102 | $3.97102 |
| 1600 | $3.54324 | $5669.184 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.