Pour référence seulement
| Numéro d'article | R5F21272SNFP#U0 |
| LIXINC Part # | R5F21272SNFP#U0 |
| Fabricant | Rochester Electronics |
| Catégorie | circuits intégrés › embarqué - microcontrôleurs |
| Description | MICROCONTROLLER, 16 BIT TRANSIST |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | R5F21272SNFP#U0 Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | R5F21272SNFP#U0 |
| Marque: | Rochester Electronics |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | embarqué - microcontrôleurs |
| Fabricant: | Rochester Electronics |
| série: | R8C/2x/27 |
| emballer: | Bulk |
| état de la pièce: | Active |
| processeur central: | R8C |
| taille du noyau: | 16-Bit |
| vitesse: | 20MHz |
| connectivité: | I²C, LINbus, SIO, SSU, UART/USART |
| périphériques: | LED, POR, Voltage Detect, WDT |
| nombre d'E/S: | 25 |
| taille de la mémoire programme: | 8KB (8K x 8) |
| type de mémoire programme: | FLASH |
| taille eeprom: | - |
| taille du bélier: | 512 x 8 |
| tension - alimentation (vcc/vdd): | 2.2V ~ 5.5V |
| convertisseurs de données: | A/D 12x10b |
| type d'oscillateur: | Internal |
| température de fonctionnement: | -20°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| paquet / caisse: | 32-LQFP |
| paquet de dispositif de fournisseur: | 32-LQFP (7x7) |
| ATSAML10D16A-YF | IC MCU 32BIT 64KB FLASH 24SSOP | 1680 Plus sur la commande |
|
| Z8F011APB020SG | IC MCU 8BIT 1KB FLASH 8DIP | 962 Plus sur la commande |
|
| M483KGCAE | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 128LQFP | 832 Plus sur la commande |
|
| R5F111PGAFB#50 | IC MCU 16BIT 128KB FLSH 100LFQFP | 867 Plus sur la commande |
|
| Z8F0431SH020SG | IC MCU 8BIT 4KB FLASH 20SOIC | 4558 Plus sur la commande |
|
| ATSAMD20G16A-MN | IC MCU 32BIT 64KB FLASH 48QFN | 878 Plus sur la commande |
|
| R5F104JEAFA#30 | IC MCU 16BIT 64KB FLASH 52LQFP | 878 Plus sur la commande |
|
| PIC16LF720-I/SS | IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 20SSOP | 1032 Plus sur la commande |
|
| PIC18LF25K22-I/ML | IC MCU 8BIT 32KB FLASH 28QFN | 1594 Plus sur la commande |
|
| STM32H7A3NIH6 | IC MCU 32BIT 2MB FLASH 216TFBGA | 944 Plus sur la commande |
|
| DSPIC33FJ06GS102T-I/MM | IC MCU 16BIT 6KB FLASH 28QFN | 969 Plus sur la commande |
|
| MB90F342ASPFR-G | IC MCU 16BIT 256KB FLASH 100QFP | 886 Plus sur la commande |
|
| MSP430F5333IPZR | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 100LQFP | 942 Plus sur la commande |
| En stock | 11415 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.02000 | $3.02 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.