Pour référence seulement
| Numéro d'article | PIC24FJ128GA106-I/MR |
| LIXINC Part # | PIC24FJ128GA106-I/MR |
| Fabricant | Roving Networks / Microchip Technology |
| Catégorie | circuits intégrés › embarqué - microcontrôleurs |
| Description | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 64VQFN |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | PIC24FJ128GA106-I/MR Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | PIC24FJ128GA106-I/MR |
| Marque: | Roving Networks / Microchip Technology |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | embarqué - microcontrôleurs |
| Fabricant: | Roving Networks / Microchip Technology |
| série: | PIC® 24F |
| emballer: | Tube |
| état de la pièce: | Active |
| processeur central: | PIC |
| taille du noyau: | 16-Bit |
| vitesse: | 32MHz |
| connectivité: | I²C, PMP, SPI, UART/USART |
| périphériques: | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| nombre d'E/S: | 53 |
| taille de la mémoire programme: | 128KB (43K x 24) |
| type de mémoire programme: | FLASH |
| taille eeprom: | - |
| taille du bélier: | 16K x 8 |
| tension - alimentation (vcc/vdd): | 2V ~ 3.6V |
| convertisseurs de données: | A/D 16x10b |
| type d'oscillateur: | Internal |
| température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| paquet / caisse: | 64-VFQFN Exposed Pad |
| paquet de dispositif de fournisseur: | 64-VQFN (9x9) |
| TMS320LF2402APGAR | IC MCU 16BIT 16KB FLASH 64QFP | 896 Plus sur la commande |
|
| STM32F303VCT6TR | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 100LQFP | 880 Plus sur la commande |
|
| R5F101LKDFB#50 | IC MCU 16BIT 384KB FLASH 64LQFP | 866 Plus sur la commande |
|
| ATTINY2313V-10SI | IC MCU 8BIT 2KB FLASH 20SOIC | 75094 Plus sur la commande |
|
| MC9S12E128CFUE | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 80QFP | 884 Plus sur la commande |
|
| Z8F3221PM020EG | IC MCU 8BIT 32KB FLASH 40DIP | 872 Plus sur la commande |
|
| Z8F012APB020EG | IC MCU 8BIT 1KB FLASH 8DIP | 851 Plus sur la commande |
|
| DSPIC33EP256MU814-I/PL | IC MCU 16BIT 256KB FLASH 144LQFP | 1319 Plus sur la commande |
|
| ATSAMS70N20B-CN | IC MCU 32BIT 1MB FLASH 100TFBGA | 1100 Plus sur la commande |
|
| PIC24HJ12GP202T-I/SS | IC MCU 16BIT 12KB FLASH 28SSOP | 972 Plus sur la commande |
|
| PIC16LF15344-E/SO | IC MCU 8BIT 7KB FLASH 20SOIC | 935 Plus sur la commande |
|
| SPC5644BAMLU8 | IC MCU 32BIT 1.5MB FLASH 176LQFP | 966 Plus sur la commande |
|
| EFM8SB10F8A-A-QFN20 | IC MCU 8BIT 8KB FLASH 20QFN | 974 Plus sur la commande |
| En stock | 10961 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $5.46000 | $5.46 |
| 25 | $5.01062 | $125.2655 |
| 100 | $4.53607 | $453.607 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.