Pour référence seulement
| Numéro d'article | R5F10RJAGFA#50 |
| LIXINC Part # | R5F10RJAGFA#50 |
| Fabricant | Renesas Electronics America |
| Catégorie | circuits intégrés › embarqué - microcontrôleurs |
| Description | IC MCU 16BIT 16KB FLASH 52LQFP |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | R5F10RJAGFA#50 Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | R5F10RJAGFA#50 |
| Marque: | Renesas Electronics America |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | embarqué - microcontrôleurs |
| Fabricant: | Renesas Electronics America |
| série: | RL78/L12 |
| emballer: | Tape & Reel (TR) |
| état de la pièce: | Active |
| processeur central: | RL78 |
| taille du noyau: | 16-Bit |
| vitesse: | 24MHz |
| connectivité: | CSI, I²C, LINbus, UART/USART |
| périphériques: | DMA, LCD, LVD, POR, PWM, WDT |
| nombre d'E/S: | 37 |
| taille de la mémoire programme: | 16KB (16K x 8) |
| type de mémoire programme: | FLASH |
| taille eeprom: | 2K x 8 |
| taille du bélier: | 1K x 8 |
| tension - alimentation (vcc/vdd): | 1.6V ~ 5.5V |
| convertisseurs de données: | A/D 10x8/10b |
| type d'oscillateur: | Internal |
| température de fonctionnement: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| paquet / caisse: | 52-LQFP |
| paquet de dispositif de fournisseur: | 52-LQFP (10x10) |
| STM32L4Q5RGT6 | IC MCU 32BIT 1MB FLASH 64LQFP | 895 Plus sur la commande |
|
| Z8673312PSG | IC MCU 8BIT 8KB OTP 28DIP | 1046 Plus sur la commande |
|
| CY8C4247LQI-BL483T | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 56QFN | 815 Plus sur la commande |
|
| R5F100MHAFA#10 | IC MCU 16BIT 192KB FLASH 80LQFP | 824 Plus sur la commande |
|
| EFM8LB11F16ES1-C-QFN24R | IC MCU 8BIT 16KB FLASH 24QFN | 879 Plus sur la commande |
|
| CY90428GCPFV-GS-519E1 | IC MCU 16BIT 128KB MROM 100LQFP | 978 Plus sur la commande |
|
| LPC1548JBD64QL | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 64LQFP | 920 Plus sur la commande |
|
| CY8C4125AZI-S423 | NO WARRANTY | 2308 Plus sur la commande |
|
| CY8C4126AXI-S445 | IC MCU 32BIT 64KB FLASH 64TQFP | 850 Plus sur la commande |
|
| AT91SAM7SE32B-CU | IC MCU 16/32B 32KB FLSH 144LFBGA | 1050 Plus sur la commande |
|
| TM4C1230C3PMI7R | IC MCU 32BIT 32KB FLASH 64LQFP | 832 Plus sur la commande |
|
| ATTINY24A-CCU | IC MCU 8BIT 2KB FLASH 15UFBGA | 14530 Plus sur la commande |
|
| ATSAMD51P20A-AF | IC MCU 32BIT 1MB FLASH 128TQFP | 843 Plus sur la commande |
| En stock | 10976 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.31930 | $1.3193 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.