Pour référence seulement
| Numéro d'article | MB89637PF-GT-699-BND |
| LIXINC Part # | MB89637PF-GT-699-BND |
| Fabricant | Cypress Semiconductor |
| Catégorie | circuits intégrés › embarqué - microcontrôleurs |
| Description | IC MCU 8BIT 32KB MROM 64QFP |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | MB89637PF-GT-699-BND Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | MB89637PF-GT-699-BND |
| Marque: | Cypress Semiconductor |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | embarqué - microcontrôleurs |
| Fabricant: | Cypress Semiconductor |
| série: | F²MC-8L MB89630 |
| emballer: | Tray |
| état de la pièce: | Active |
| processeur central: | F²MC-8L |
| taille du noyau: | 8-Bit |
| vitesse: | 10MHz |
| connectivité: | EBI/EMI, Serial I/O, UART/USART |
| périphériques: | POR, PWM, WDT |
| nombre d'E/S: | 53 |
| taille de la mémoire programme: | 32KB (32K x 8) |
| type de mémoire programme: | Mask ROM |
| taille eeprom: | - |
| taille du bélier: | 1K x 8 |
| tension - alimentation (vcc/vdd): | 2.2V ~ 6V |
| convertisseurs de données: | A/D 8x10b |
| type d'oscillateur: | External |
| température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| paquet / caisse: | 64-BQFP |
| paquet de dispositif de fournisseur: | 64-QFP (14x20) |
| PIC32MX220F032DT-V/ML | IC MCU 32BIT 32KB FLASH 44QFN | 996 Plus sur la commande |
|
| Z8F0113SJ005SG | IC MCU 8BIT 1KB FLASH 28SOIC | 933 Plus sur la commande |
|
| DSPIC30F5016T-30I/PT | IC MCU 16BIT 66KB FLASH 80TQFP | 902 Plus sur la commande |
|
| R5F1006EASP#10 | IC MCU 16BIT 64KB FLASH 20LSSOP | 863 Plus sur la commande |
|
| DSPIC33CH256MP505-E/M4 | IC MCU 16BIT 328KB FLASH 48UQFN | 1232 Plus sur la commande |
|
| MSP430F6730AIPNR | IC MCU 16BIT 16KB FLASH 80LQFP | 965 Plus sur la commande |
|
| PIC32MX320F128LT-80I/BG | IC MCU 32BIT 128KB FLSH 121TFBGA | 978 Plus sur la commande |
|
| DSPIC30F2011-20E/SO | IC MCU 16BIT 12KB FLASH 18SOIC | 988 Plus sur la commande |
|
| MSP430FG477IPNR | IC MCU 16BIT 32KB FLASH 80LQFP | 978 Plus sur la commande |
|
| C8051F930-G-GMR | IC MCU 8BIT 64KB FLASH 32QFN | 1207 Plus sur la commande |
|
| DSPIC33FJ128GP804-E/ML | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 44QFN | 1396 Plus sur la commande |
|
| R5F571MGHDLJ#20 | IC MCU 32BIT 2.5MB FLSH 100TFLGA | 801 Plus sur la commande |
|
| DSPIC33EV128GM106T-I/MR | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 64VQFN | 898 Plus sur la commande |
| En stock | 10902 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $19.55000 | $19.55 |
| 66 | $19.55000 | $1290.3 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.