Pour référence seulement
| Numéro d'article | W77E058A40FL |
| LIXINC Part # | W77E058A40FL |
| Fabricant | Nuvoton Technology Corporation America |
| Catégorie | circuits intégrés › embarqué - microcontrôleurs |
| Description | IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44QFP |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | W77E058A40FL Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | W77E058A40FL |
| Marque: | Nuvoton Technology Corporation America |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | embarqué - microcontrôleurs |
| Fabricant: | Nuvoton Technology Corporation America |
| série: | W77 |
| emballer: | Tray |
| état de la pièce: | Active |
| processeur central: | 8051 |
| taille du noyau: | 8-Bit |
| vitesse: | 40MHz |
| connectivité: | EBI/EMI, Serial Port |
| périphériques: | POR, WDT |
| nombre d'E/S: | 36 |
| taille de la mémoire programme: | 32KB (32K x 8) |
| type de mémoire programme: | FLASH |
| taille eeprom: | - |
| taille du bélier: | 1K x 8 |
| tension - alimentation (vcc/vdd): | 4.5V ~ 5.5V |
| convertisseurs de données: | - |
| type d'oscillateur: | Internal |
| température de fonctionnement: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| paquet / caisse: | 44-BQFP |
| paquet de dispositif de fournisseur: | - |
| DSPIC33CH64MP505T-I/PT | IC MCU 16BIT 88KB FLASH 48TQFP | 2528 Plus sur la commande |
|
| S912ZVHY64F1CLL | IC MCU 16BIT 64KB FLASH 100LQFP | 904 Plus sur la commande |
|
| MK60DN512VMC10 | IC MCU 32B 512KB FLASH 121MAPBGA | 3008 Plus sur la commande |
|
| DSPIC33FJ256MC510-I/PF | IC MCU 16BIT 256KB FLASH 100TQFP | 1140 Plus sur la commande |
|
| HD64F7144FW50 | RISC MCU, 32-BIT | 1134 Plus sur la commande |
|
| Z8F022AQB020EG | IC MCU 8BIT 2KB FLASH 8QFN | 1575 Plus sur la commande |
|
| LM3S1162-EQC50-A2 | IC MCU 32BIT 64KB FLASH 100LQFP | 972 Plus sur la commande |
|
| AT91SAM7XC512-CU | IC MCU 16/32BIT 512KB 100TFBGA | 1681 Plus sur la commande |
|
| PIC16F1765T-I/ST | IC MCU 8BIT 14KB FLASH 14TSSOP | 846 Plus sur la commande |
|
| M30624FGPFP#U9C | IC MCU 16BIT 256KB FLASH 100QFP | 813 Plus sur la commande |
|
| DSPIC33FJ64MC710A-I/PT | IC MCU 16BIT 64KB FLASH 100TQFP | 904 Plus sur la commande |
|
| DSPIC33FJ128MC710AT-I/PF | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 100TQFP | 867 Plus sur la commande |
|
| DSPIC30F3010T-30I/ML | IC MCU 16BIT 24KB FLASH 44QFN | 861 Plus sur la commande |
| En stock | 10893 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $8.36604 | $8.36604 |
| 96 | $8.36604 | $803.13984 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.