Pour référence seulement
| Numéro d'article | R5F100PHGFB#30 |
| LIXINC Part # | R5F100PHGFB#30 |
| Fabricant | Renesas Electronics America |
| Catégorie | circuits intégrés › embarqué - microcontrôleurs |
| Description | IC MCU 16BIT 192KB FLSH 100LFQFP |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | R5F100PHGFB#30 Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | R5F100PHGFB#30 |
| Marque: | Renesas Electronics America |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | embarqué - microcontrôleurs |
| Fabricant: | Renesas Electronics America |
| série: | RL78/G13 |
| emballer: | Tray |
| état de la pièce: | Active |
| processeur central: | RL78 |
| taille du noyau: | 16-Bit |
| vitesse: | 32MHz |
| connectivité: | CSI, I²C, LINbus, UART/USART |
| périphériques: | DMA, LVD, POR, PWM, WDT |
| nombre d'E/S: | 82 |
| taille de la mémoire programme: | 192KB (192K x 8) |
| type de mémoire programme: | FLASH |
| taille eeprom: | 8K x 8 |
| taille du bélier: | 16K x 8 |
| tension - alimentation (vcc/vdd): | 2.4V ~ 5.5V |
| convertisseurs de données: | A/D 20x8/10b |
| type d'oscillateur: | Internal |
| température de fonctionnement: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| paquet / caisse: | 100-LQFP |
| paquet de dispositif de fournisseur: | 100-LFQFP (14x14) |
| R5F101SHDFB#30 | IC MCU 16BIT 192KB FLSH 128LFQFP | 1015 Plus sur la commande |
|
| ATMEGA48V-10AU | IC MCU 8BIT 4KB FLASH 32TQFP | 3382 Plus sur la commande |
|
| MC56F8011VFAE | IC MCU 16BIT 12KB FLASH 32LQFP | 2152 Plus sur la commande |
|
| CY90347ESPMC-GS-756E1 | IC MCU 16BIT 128KB MROM 100LQFP | 824 Plus sur la commande |
|
| PIC32MZ1025DAL176-V/2J | IC MCU 32BIT 1MB FLASH 176LQFP | 994 Plus sur la commande |
|
| PIC16F1455-E/ML | IC MCU 8BIT 14KB FLASH 16QFN | 980 Plus sur la commande |
|
| STM32F756ZGY6TR | IC MCU 32BIT 1MB FLASH 143CSP | 5936 Plus sur la commande |
|
| DSPIC33EP64GS805-I/PT | IC MCU 16BIT 64KB FLASH 48TQFP | 868 Plus sur la commande |
|
| R5F2L35CCNFP#U0 | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 52LQFP | 958 Plus sur la commande |
|
| R5F101MGAFB#50 | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 80LQFP | 866 Plus sur la commande |
|
| PIC32MZ2064DAG176T-I/2J | IC MCU 32BIT 2MB FLASH 176LQFP | 829 Plus sur la commande |
|
| MB90423GAVPF-G-320 | IC MCU 16BIT 128KB MROM 100QFP | 988 Plus sur la commande |
|
| XMC1301T016F0008ABXUMA1 | IC MCU 32BIT 8KB FLASH 16TSSOP | 5040 Plus sur la commande |
| En stock | 10843 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.75000 | $4.75 |
| 225 | $4.75000 | $1068.75 |
| 250 | $4.28660 | $1071.65 |
| 500 | $3.84633 | $1923.165 |
| 1000 | $3.24390 | $3243.9 |
| 2500 | $3.08170 | $7704.25 |
| 5000 | $2.96585 | $14829.25 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.