Pour référence seulement
| Numéro d'article | AT89C51CC03UA-7CTUM |
| LIXINC Part # | AT89C51CC03UA-7CTUM |
| Fabricant | Rochester Electronics |
| Catégorie | circuits intégrés › embarqué - microcontrôleurs |
| Description | IC MCU 8BIT 64KB FLASH 64CSPBGA |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | AT89C51CC03UA-7CTUM Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | AT89C51CC03UA-7CTUM |
| Marque: | Rochester Electronics |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | embarqué - microcontrôleurs |
| Fabricant: | Rochester Electronics |
| série: | AT89C CAN |
| emballer: | Bulk |
| état de la pièce: | Active |
| processeur central: | 80C51 |
| taille du noyau: | 8-Bit |
| vitesse: | 40MHz |
| connectivité: | CANbus, SPI, UART/USART |
| périphériques: | POR, PWM, WDT |
| nombre d'E/S: | 36 |
| taille de la mémoire programme: | 64KB (64K x 8) |
| type de mémoire programme: | FLASH |
| taille eeprom: | 2K x 8 |
| taille du bélier: | 2.25K x 8 |
| tension - alimentation (vcc/vdd): | 3V ~ 5.5V |
| convertisseurs de données: | A/D 8x10b |
| type d'oscillateur: | External |
| température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| paquet / caisse: | 64-LFBGA, CSPBGA |
| paquet de dispositif de fournisseur: | 64-CSPBGA (8x8) |
| MB90F020CPMT-GS-9158 | IC MCU 120LQFP | 938 Plus sur la commande |
|
| ADUC7126BSTZ126IRL | IC MCU 16/32B 126KB FLASH 80LQFP | 841 Plus sur la commande |
|
| PIC16LF1566T-I/SS | IC MCU 8BIT 14KB FLASH 28SSOP | 884 Plus sur la commande |
|
| PIC18F6525-E/PT | IC MCU 8BIT 48KB FLASH 64TQFP | 807 Plus sur la commande |
|
| PIC24EP64MC203-E/M5 | IC MCU 16BIT 64KB FLASH 36VTLA | 890 Plus sur la commande |
|
| MSP430FR2675TPTR | IC MCU 16BIT 32.5KB FRAM 48LQFP | 1847 Plus sur la commande |
|
| STM32G474VET6 | IC MCU 32BIT 512KB FLASH 100LQFP | 833 Plus sur la commande |
|
| PIC16F1823-E/ML | IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 16QFN | 1372 Plus sur la commande |
|
| PIC16C621A-20I/SO | IC MCU 8BIT 1.75KB OTP 18SOIC | 906 Plus sur la commande |
|
| LPC11U14FET48/201, | IC MCU 32BIT 32KB FLASH 48TFBGA | 880 Plus sur la commande |
|
| MC908AB32MFUE | MICROCONTROLLER, 8 BIT, HC08/S08 | 1543 Plus sur la commande |
|
| M30620FCNFP#U3 | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 100QFP | 1000 Plus sur la commande |
|
| SPC56EC74L7C9ECY | IC MCU 32BIT 1.5MB FLASH 176LQFP | 877 Plus sur la commande |
| En stock | 11317 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $8.36000 | $8.36 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.