Pour référence seulement
| Numéro d'article | R5F213G5CNNP#U0 |
| LIXINC Part # | R5F213G5CNNP#U0 |
| Fabricant | Renesas Electronics America |
| Catégorie | circuits intégrés › embarqué - microcontrôleurs |
| Description | IC MCU 16BIT 24KB FLASH 24HWQFN |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | R5F213G5CNNP#U0 Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | R5F213G5CNNP#U0 |
| Marque: | Renesas Electronics America |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | embarqué - microcontrôleurs |
| Fabricant: | Renesas Electronics America |
| série: | R8C/3x/3GC |
| emballer: | Tray |
| état de la pièce: | Active |
| processeur central: | R8C |
| taille du noyau: | 16-Bit |
| vitesse: | 20MHz |
| connectivité: | I²C, LINbus, SIO, SSU, UART/USART |
| périphériques: | POR, PWM, Voltage Detect, WDT |
| nombre d'E/S: | 19 |
| taille de la mémoire programme: | 24KB (24K x 8) |
| type de mémoire programme: | FLASH |
| taille eeprom: | - |
| taille du bélier: | 2K x 8 |
| tension - alimentation (vcc/vdd): | 1.8V ~ 5.5V |
| convertisseurs de données: | A/D 8x10b; D/A 2x8b |
| type d'oscillateur: | Internal |
| température de fonctionnement: | -20°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| paquet / caisse: | 24-WFQFN Exposed Pad |
| paquet de dispositif de fournisseur: | 24-HWQFN (4x4) |
| R5F104GADNA#U0 | IC MCU 16BIT 16KB FLASH 48WQFN | 921 Plus sur la commande |
|
| MB90022PF-GS-210E1 | IC MCU 16BIT 100QFP | 982 Plus sur la commande |
|
| MC68HC705C8ACP | IC MCU 8BIT 8KB OTP 40DIP | 861 Plus sur la commande |
|
| R5F101LFDFB#50 | IC MCU 16BIT 96KB FLASH 64LQFP | 834 Plus sur la commande |
|
| R5F566TFFDFP#30 | IC MCU 32BIT 512KB FLSH 100LFQFP | 908 Plus sur la commande |
|
| Z86D991PZ008SC | IC MCU 8BIT 32KB OTP 28DIP | 830 Plus sur la commande |
|
| PK30X128VLQ100 | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 144LQFP | 896 Plus sur la commande |
|
| LM3S1J16-IQR50-C0T | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 64LQFP | 942 Plus sur la commande |
|
| PIC16F18325-I/STVAO | IC MCU 8BIT 14KB FLASH 14TSSOP | 811 Plus sur la commande |
|
| MSP430F6658IZQWR | IC MCU 16BIT 384KB FLASH 113BGA | 890 Plus sur la commande |
|
| DSPIC30F2012T-20I/ML | IC MCU 16BIT 12KB FLASH 28QFN | 886 Plus sur la commande |
|
| MB90214PF-GT-347-BND-AE1 | IC MCU 16BIT 64KB MROM 80PQFP | 854 Plus sur la commande |
|
| R5F5111JADLF#U0 | IC MCU 32BIT 16KB FLASH 64FLGA | 992 Plus sur la commande |
| En stock | 10879 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.