Pour référence seulement
| Numéro d'article | R5F11EAAASP#X0 |
| LIXINC Part # | R5F11EAAASP#X0 |
| Fabricant | Renesas Electronics America |
| Catégorie | circuits intégrés › embarqué - microcontrôleurs |
| Description | IC MCU 16BIT 16KB FLASH 30LSSOP |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | R5F11EAAASP#X0 Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | R5F11EAAASP#X0 |
| Marque: | Renesas Electronics America |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | embarqué - microcontrôleurs |
| Fabricant: | Renesas Electronics America |
| série: | RL78/G1G |
| emballer: | Tape & Reel (TR) |
| état de la pièce: | Last Time Buy |
| processeur central: | RL78 |
| taille du noyau: | 16-Bit |
| vitesse: | 24MHz |
| connectivité: | CSI, I²C, UART/USART |
| périphériques: | LVD, POR, PWM, WDT |
| nombre d'E/S: | 23 |
| taille de la mémoire programme: | 16KB (16K x 8) |
| type de mémoire programme: | FLASH |
| taille eeprom: | - |
| taille du bélier: | 1.5K x 8 |
| tension - alimentation (vcc/vdd): | 2.7V ~ 5.5V |
| convertisseurs de données: | A/D 8x10b |
| type d'oscillateur: | Internal |
| température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| paquet / caisse: | 30-LSSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| paquet de dispositif de fournisseur: | 30-LSSOP |
| DF38086RH10V | IC MCU 16BIT 52KB FLASH 80QFP | 825 Plus sur la commande |
|
| PIC16F874T-04I/PT | IC MCU 8BIT 7KB FLASH 44TQFP | 828 Plus sur la commande |
|
| PIC17C44T-33E/PT | IC MCU 8BIT 16KB OTP 44TQFP | 965 Plus sur la commande |
|
| R5F104JGGFA#V0 | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 52LQFP | 808 Plus sur la commande |
|
| MB96F643RBPMC-GSE1 | IC MCU 16BIT 96KB FLASH 100LQFP | 937 Plus sur la commande |
|
| MB91248ZPFV-GS-179K5E1 | IC MCU 32BIT 256KB MROM 144LQFP | 996 Plus sur la commande |
|
| MB90347DASPFV-GS-304E1 | IC MCU 16BIT 128KB MROM 100LQFP | 895 Plus sur la commande |
|
| MB90587CAPF-GS-170E1 | IC MCU 16BIT 64KB MROM 100QFP | 1000 Plus sur la commande |
|
| ZGP323HAH2832C00TR | IC MCU 8BIT 32KB OTP 28SSOP | 897 Plus sur la commande |
|
| SAF-XC878M-16FFI 5V AA | IC MCU 8BIT 64KB FLASH 64LQFP | 900 Plus sur la commande |
|
| S9S08DZ48F1MLF | IC MCU 8BIT 48KB FLASH 48LQFP | 880 Plus sur la commande |
|
| PIC18LF2221T-I/ML | IC MCU 8BIT 4KB FLASH 28QFN | 992 Plus sur la commande |
|
| MB90462PFM-G-326-SNE1 | IC MCU 16BIT 64KB MROM 64QFP | 858 Plus sur la commande |
| En stock | 10838 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.