Pour référence seulement
| Numéro d'article | MB89635RPF-G-1443E1 |
| LIXINC Part # | MB89635RPF-G-1443E1 |
| Fabricant | Cypress Semiconductor |
| Catégorie | circuits intégrés › embarqué - microcontrôleurs |
| Description | IC MCU 8BIT 16KB MROM 64QFP |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | MB89635RPF-G-1443E1 Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | MB89635RPF-G-1443E1 |
| Marque: | Cypress Semiconductor |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | embarqué - microcontrôleurs |
| Fabricant: | Cypress Semiconductor |
| série: | F²MC-8L MB89630R |
| emballer: | Tray |
| état de la pièce: | Obsolete |
| processeur central: | F²MC-8L |
| taille du noyau: | 8-Bit |
| vitesse: | 10MHz |
| connectivité: | EBI/EMI, Serial I/O, UART/USART |
| périphériques: | POR, PWM, WDT |
| nombre d'E/S: | 53 |
| taille de la mémoire programme: | 16KB (16K x 8) |
| type de mémoire programme: | Mask ROM |
| taille eeprom: | - |
| taille du bélier: | 512 x 8 |
| tension - alimentation (vcc/vdd): | 2.2V ~ 6V |
| convertisseurs de données: | A/D 8x10b |
| type d'oscillateur: | External |
| température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| paquet / caisse: | 64-BQFP |
| paquet de dispositif de fournisseur: | 64-QFP (14x20) |
| UPD76F0193F1A9-JA8-E2-D-A | IC MICROCONTROLLER SMD | 886 Plus sur la commande |
|
| P89LPC9381FDH,512 | IC MCU 8BIT 4KB FLASH 28TSSOP | 833 Plus sur la commande |
|
| R5F56217BNFP#V0 | IC BUS DRIVER RECEIVER SOP8 | 975 Plus sur la commande |
|
| R5F56218BNFP#V0 | IC BUS DRIVER RECEIVER SOP8 | 987 Plus sur la commande |
|
| R5F36CAMDFB#V2 | IC MCU 16BIT 512KB FLASH 100LQFP | 842 Plus sur la commande |
|
| SPC5774KQK0MMY3 | SPC5774KQK0MMY3 | 800 Plus sur la commande |
|
| M30291FCTHP#U7A-T | MCU LQFP | 901 Plus sur la commande |
|
| MB96F613RBPMC-GS-114E2 | IC AUTO MCU | 909 Plus sur la commande |
|
| MB9G711ABPMC-GSK5E1 | IC MM MCU 144LQFP | 938 Plus sur la commande |
|
| P5CD041XU/T1ALEK2J | P5CD041XU/T1ALEK2J | 976 Plus sur la commande |
|
| TT21100-48LQI36T | IC MCU 32BIT 48QFN | 986 Plus sur la commande |
|
| PBASIC48W/PE | IC MCU BS2PE INTERPR CHIP 48SMD | 921 Plus sur la commande |
|
| TMA448-56LQI44AB | IC MCU TRUETOUCH | 821 Plus sur la commande |
| En stock | 10976 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.