Pour référence seulement
| Numéro d'article | MPC8358ECZUADDE |
| LIXINC Part # | MPC8358ECZUADDE |
| Fabricant | NXP Semiconductors |
| Catégorie | circuits intégrés › embarqué - microprocesseurs |
| Description | IC MPU MPC83XX 266MHZ 740TBGA |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | MPC8358ECZUADDE Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | MPC8358ECZUADDE |
| Marque: | NXP Semiconductors |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | embarqué - microprocesseurs |
| Fabricant: | NXP Semiconductors |
| série: | MPC83xx |
| emballer: | Tray |
| état de la pièce: | Obsolete |
| processeur central: | PowerPC e300 |
| nombre de cœurs/largeur de bus: | 1 Core, 32-Bit |
| vitesse: | 266MHz |
| co-processeurs/dsp: | Communications; QUICC Engine, Security; SEC |
| contrôleurs de RAM: | DDR, DDR2 |
| accélération graphique: | No |
| contrôleurs d'affichage et d'interface: | - |
| ethernet: | 10/100/1000Mbps (1) |
| sata: | - |
| USB: | USB 1.x (1) |
| tension - entrée/sortie: | 1.8V, 2.5V, 3.3V |
| température de fonctionnement: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| fonctions de sécurité: | Cryptography, Random Number Generator |
| paquet / caisse: | 740-LBGA |
| paquet de dispositif de fournisseur: | 740-TBGA (37.5x37.5) |
| KMPC8560PX667JB | IC MPU MPC85XX 667MHZ 783FCBGA | 963 Plus sur la commande |
|
| KMPC8540PX667LC | IC MPU MPC85XX 667MHZ 783FCBGA | 896 Plus sur la commande |
|
| ATSAMA5D24B-CUR | IC MCU 32BIT EXT MEM 256TFBGA | 847 Plus sur la commande |
|
| MC68MH360EM25L | IC MPU M683XX 25MHZ 240FQFP | 968 Plus sur la commande |
|
| Z8S18020VSC | IC MPU Z180 20MHZ 68PLCC | 802 Plus sur la commande |
|
| MPC8548EHXAQG | IC MPU MPC85XX 1.0GHZ 783FCBGA | 992 Plus sur la commande |
|
| 79RC32H435-266BCGI | IC MPU INTERPRISE 266MHZ 256BGA | 917 Plus sur la commande |
|
| MPC8360EVVAGDG | IC MPU MPC83XX 400MHZ 740TBGA | 807 Plus sur la commande |
|
| KMPC8543HXANG | IC MPU MPC85XX 800MHZ 783FCBGA | 986 Plus sur la commande |
|
| MPC852TCZT50A | IC MPU MPC8XX 50MHZ 256BGA | 809 Plus sur la commande |
|
| Z84C0010FEC | IC MPU Z80 10MHZ 44QFP | 815 Plus sur la commande |
|
| KMPC8541EPXALF | IC MPU MPC85XX 667MHZ 783FCBGA | 970 Plus sur la commande |
|
| KMPC8321EZQADDC | IC MPU MPC83XX 266MHZ 516BGA | 861 Plus sur la commande |
| En stock | 10806 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.