Pour référence seulement
| Numéro d'article | 1SX210HN3F43E2VG |
| LIXINC Part # | 1SX210HN3F43E2VG |
| Fabricant | Intel |
| Catégorie | circuits intégrés › embarqué - système sur puce (soc) |
| Description | IC FPGA STRATIX 10 1760FBGA |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | 1SX210HN3F43E2VG Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | 1SX210HN3F43E2VG |
| Marque: | Intel |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | embarqué - système sur puce (soc) |
| Fabricant: | Intel |
| série: | Stratix® 10 SX |
| emballer: | Tray |
| état de la pièce: | Active |
| architecture: | MCU, FPGA |
| processeur central: | Quad ARM® Cortex®-A53 MPCore™ with CoreSight™ |
| taille du flash: | - |
| taille du bélier: | 256KB |
| périphériques: | DMA, WDT |
| connectivité: | EBI/EMI, Ethernet, I²C, MMC/SD/SDIO, SPI, UART/USART, USB OTG |
| vitesse: | 1.5GHz |
| attributs primaires: | FPGA - 2100K Logic Elements |
| température de fonctionnement: | 0°C ~ 100°C (TJ) |
| paquet / caisse: | 1760-BBGA, FCBGA |
| paquet de dispositif de fournisseur: | 1760-FBGA (42.5x42.5) |
| 5ASXBB3D4F35C5G | IC SOC CORTEX-A9 800MHZ 1152FBGA | 858 Plus sur la commande |
|
| 1SX210HU3F50I3VG | IC FPGA STRATIX 10 2397FBGA | 930 Plus sur la commande |
|
| 1SX250HN2F43I1VG | IC FPGA STRATIX 10 1760FBGA | 1000 Plus sur la commande |
|
| A2F500M3G-1CS288 | IC SOC CORTEX-M3 100MHZ 288CSP | 807 Plus sur la commande |
|
| XCZU19EG-2FFVE1924I | IC SOC CORTEX-A53 1924FCBGA | 848 Plus sur la commande |
|
| 1SX280HU2F50I2LG | IC FPGA STRATIX 10 2397FBGA | 939 Plus sur la commande |
|
| 5ASXBB5D4F31C5G | IC SOC CORTEX-A9 800MHZ 896FBGA | 924 Plus sur la commande |
|
| 1SX250HN1F43E2VG | IC FPGA STRATIX 10 1760FBGA | 953 Plus sur la commande |
|
| 1SX280HN1F43E2VG | IC FPGA STRATIX 10 1760FBGA | 805 Plus sur la commande |
|
| 1SX280LU3F50E2LG | IC SOC CORTEX-A53 1.5GHZ 2397BGA | 945 Plus sur la commande |
|
| 1SX280HN3F43E2LGS3 | IC FPGA STRATIX 10 1760FBGA | 974 Plus sur la commande |
|
| 1SX210HN1F43E2VG | IC FPGA STRATIX 10 1760FBGA | 822 Plus sur la commande |
|
| XCZU19EG-L2FFVB1517E | IC SOC CORTEX-A53 1517FCBGA | 903 Plus sur la commande |
| En stock | 10909 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $19491.00000 | $19491 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.