Pour référence seulement
| Numéro d'article | ISL84543IB |
| LIXINC Part # | ISL84543IB |
| Fabricant | Rochester Electronics |
| Catégorie | circuits intégrés › interface - commutateurs analogiques, multiplexeurs, démultiplexeurs |
| Description | SPST ANALOG SWITCH, 2 FUNC, 1 CH |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | ISL84543IB Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | ISL84543IB |
| Marque: | Rochester Electronics |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | interface - commutateurs analogiques, multiplexeurs, démultiplexeurs |
| Fabricant: | Rochester Electronics |
| série: | - |
| emballer: | Tube |
| état de la pièce: | Obsolete |
| circuit de commutation: | SPST - NO/NC |
| circuit multiplexeur/démultiplexeur: | 1:1 |
| nombre de circuits: | 2 |
| résistance à l'état passant (max): | 60Ohm |
| adaptation canal à canal (δron): | 800mOhm |
| tension - alimentation, simple (v+): | 2.7V ~ 12V |
| tension - alimentation, double (v±): | - |
| temps de commutation (ton, toff) (max): | 100ns, 75ns |
| -3db de bande passante: | - |
| injection de charge: | 1pC |
| capacité de canal (cs(off), cd(off)): | 8pF, 8pF |
| courant - fuite (is(off)) (max): | 100pA |
| diaphonie: | -90dB @ 1MHz |
| température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| paquet / caisse: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paquet de dispositif de fournisseur: | 8-SOIC |
| ADG836LYRMZ | IC SWITCH DUAL SPDT 10MSOP | 2482 Plus sur la commande |
|
| 74LVC1G384GV-Q100H | IC BILATERAL SWITCH 5TSOP | 813 Plus sur la commande |
|
| ADG802BRTZ-REEL7 | IC SWITCH SPST SOT23-6 | 3854 Plus sur la commande |
|
| MAX4597DBVR | MAX4597 SINGLE-CHANNEL 10-OHM SP | 45855 Plus sur la commande |
|
| ISL54051IRUZ-T | SPST, 1 CHANNEL, CMOS, PDSO6 | 2698 Plus sur la commande |
|
| TS5A23167DCURG4 | 5V ANALOG SWITCH | 48821 Plus sur la commande |
|
| MAX4712EUE | QUAD SPST ANALOG SWITCH | 1017 Plus sur la commande |
|
| DG412DJ | SPST, 4 FUNC, 1 CHANNEL, CMOS | 1642 Plus sur la commande |
|
| ADG5412FTRUZ-EP-R7 | IC SWITCH QUAD SPST 16TSSOP | 886 Plus sur la commande |
|
| ADG739BRUZ-REEL7 | IC MUX/DEMUX DUAL 4X1 16TSSOP | 1566 Plus sur la commande |
|
| ADG784BCPZ | IC MUX/DEMUX QUAD 2X1 20LFCSP | 1362 Plus sur la commande |
|
| LTC1393IS#PBF | IC MULTIPLEXER DUAL 4X1 16SOIC | 882 Plus sur la commande |
|
| NLAS4066DTR2G | IC SWITCH DUAL SPST 16TSSOP | 23335 Plus sur la commande |
| En stock | 11408 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.36000 | $0.36 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.