Pour référence seulement
| Numéro d'article | ADG409BN |
| LIXINC Part # | ADG409BN |
| Fabricant | Rochester Electronics |
| Catégorie | circuits intégrés › interface - commutateurs analogiques, multiplexeurs, démultiplexeurs |
| Description | 4-CH, DIFFERENTIAL MULTIPLEXER |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | ADG409BN Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | ADG409BN |
| Marque: | Rochester Electronics |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | interface - commutateurs analogiques, multiplexeurs, démultiplexeurs |
| Fabricant: | Rochester Electronics |
| série: | - |
| emballer: | Tube |
| état de la pièce: | Obsolete |
| circuit de commutation: | SP4T |
| circuit multiplexeur/démultiplexeur: | 4:1 |
| nombre de circuits: | 2 |
| résistance à l'état passant (max): | 100Ohm |
| adaptation canal à canal (δron): | 15Ohm (Max) |
| tension - alimentation, simple (v+): | 12V |
| tension - alimentation, double (v±): | ±15V |
| temps de commutation (ton, toff) (max): | - |
| -3db de bande passante: | - |
| injection de charge: | 20pC |
| capacité de canal (cs(off), cd(off)): | 11pF, 20pF |
| courant - fuite (is(off)) (max): | 500pA |
| diaphonie: | -85dB @ 100kHz |
| température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage: | Through Hole |
| paquet / caisse: | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| paquet de dispositif de fournisseur: | 16-PDIP |
| DG384ACJ | GENERAL PURPOSE ANALOG SWITCH | 984 Plus sur la commande |
|
| CD74HC4016E | IC SWITCH QUAD 14DIP | 2385 Plus sur la commande |
|
| ISL54063IRTZ-T | IC SWITCH SPDT DUAL 10TDFN | 828 Plus sur la commande |
|
| SN74LVC1G3157DBVR | IC SWITCH SPDT SOT23-6 | 35346 Plus sur la commande |
|
| SN74LV4053ATPWREP | IC MUX/DEMUX TRIPLE 2X1 16TSSOP | 832 Plus sur la commande |
|
| NJU4052BM | IC MUX/DEMUX DUAL 4X1 16DMP | 952 Plus sur la commande |
|
| QS4A101QG | IC SWITCH QUAD SPST 16QSOP | 1775 Plus sur la commande |
|
| MAX4551ESE | QUAD SPST ANALOG SWITCH | 2677 Plus sur la commande |
|
| DG441BDJ-E3 | IC SWITCH QUAD SPST 16DIP | 805 Plus sur la commande |
|
| DG301ABA | CMOS ANALOG SWITCH | 891 Plus sur la commande |
|
| PI3USB4000D | USB2 SWITCH,U-QFN1520-10,T&R,3K | 3835 Plus sur la commande |
|
| SN74LV4051ADBR | IC MUX/DEMUX 8X1 16SSOP | 916 Plus sur la commande |
|
| MAX385CSE+ | IC SWITCH DUAL DPST 16SOIC | 3475 Plus sur la commande |
| En stock | 19313 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.93000 | $4.93 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.