Pour référence seulement
| Numéro d'article | LAN91C96I-MS |
| LIXINC Part # | LAN91C96I-MS |
| Fabricant | Roving Networks / Microchip Technology |
| Catégorie | circuits intégrés › interface - contrôleurs |
| Description | IC CONTROLLER ETHERNET 100QFP |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | LAN91C96I-MS Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | LAN91C96I-MS |
| Marque: | Roving Networks / Microchip Technology |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | interface - contrôleurs |
| Fabricant: | Roving Networks / Microchip Technology |
| série: | - |
| emballer: | Tray |
| état de la pièce: | Active |
| protocole: | Ethernet |
| fonction: | Controller |
| interface: | Parallel |
| normes: | 10 Base-T PHY |
| tension - alimentation: | 3.3V |
| offre actuelle: | 50mA |
| température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| paquet / caisse: | 100-BQFP |
| paquet de dispositif de fournisseur: | 100-QFP (14x20) |
| BD93W21F-E2 | BD93W21F IS A USB TYPE-C POWER D | 3358 Plus sur la commande |
|
| CYWB0226ABSX-FDXIT | MPU CIRCUIT, CMOS, PBGA81 | 2898 Plus sur la commande |
|
| TUSB8043RGCT | IC USB HUB CONTROLLER 64VQFN | 1026 Plus sur la commande |
|
| PCI4520ZHK | BUS CONTROLLER PBGA257 | 1872 Plus sur la commande |
|
| LAN91C111-NE | 10/100 ETHERNET MAC PHY | 7498 Plus sur la commande |
|
| KSZ8852HLEYA | IC ETHERNET CTLR 2PORT PCI 64LQF | 1114 Plus sur la commande |
|
| PCI6420GHK | PCMCIA BUS CONTROLLER, PBGA288 | 46033 Plus sur la commande |
|
| TSB14AA1TPFB | SERIAL I/O CONTROLLER | 15770 Plus sur la commande |
|
| USB7206-I/KDX | USB3.1 GEN2 HUB_NO PD_NO TYPE C | 1071 Plus sur la commande |
|
| ENC28J60T-I/SO | IC ETHERNET CTRLR W/SPI 28-SOIC | 955 Plus sur la commande |
|
| 88LX5153A0-BUU2C000 | IC G.HN CONTROLLER RGMII/SGMII | 810 Plus sur la commande |
|
| MAX3140EEI+T | IC UART W/RS485 28-QSOP | 974 Plus sur la commande |
|
| CY7C65621-56LTXI | USB BUS CONTROLLER, CMOS | 943 Plus sur la commande |
| En stock | 10865 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $19.34000 | $19.34 |
| 25 | $16.11417 | $402.85425 |
| 100 | $14.65042 | $1465.042 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.