Pour référence seulement
| Numéro d'article | DS08MB200TSQX/NOPB |
| LIXINC Part # | DS08MB200TSQX/NOPB |
| Fabricant | Texas Instruments |
| Catégorie | circuits intégrés › interface - tampons de signal, répéteurs, répartiteurs |
| Description | IC MULTIPLEXER LVDS 4CH 48WQFN |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | DS08MB200TSQX/NOPB Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | DS08MB200TSQX/NOPB |
| Marque: | Texas Instruments |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | interface - tampons de signal, répéteurs, répartiteurs |
| Fabricant: | Texas Instruments |
| série: | - |
| emballer: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| état de la pièce: | Active |
| taper: | Buffer, Multiplexer |
| applications: | LVDS |
| saisir: | BLVDS, CML, LVDS, LVPECL |
| sortir: | LVDS |
| débit de données (max): | 800Mbps |
| Nombre de canaux: | 4 x 1:2, 2:1 |
| temporisation: | 1.0ns |
| conditionnement de signal: | - |
| capacité - entrée: | 3.5 pF |
| tension - alimentation: | 3V ~ 3.6V |
| offre actuelle: | 225mA |
| température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| paquet / caisse: | 48-WFQFN Exposed Pad |
| paquet de dispositif de fournisseur: | 48-WQFN (7x7) |
| PI2EQX5904NJEX | IC REDRIVER PCIE 4CH 100LBGA | 3761 Plus sur la commande |
|
| PCA9515ADP,118 | IC REDRIVER I2C 1CH 8TSSOP | 13417 Plus sur la commande |
|
| SCAN90004TVS/NOPB | IC REDRIVER LVDS 4CH 48TQFP | 951 Plus sur la commande |
|
| LTC4300A-3IMS8#TRPBF | IC ACCELERATOR I2C HOTSWAP 8MSOP | 930 Plus sur la commande |
|
| LTC4304IDD#TRPBF | IC ACCELERATOR I2C HOTSWAP 10DFN | 904 Plus sur la commande |
|
| DS80PCI810NJYR | IC REDRIVER PCIE 8CHAN 54WQFN | 8162 Plus sur la commande |
|
| ISL33003IRT2Z-T | IC ACCELERATOR I2C HOTSWAP 8TDFN | 915 Plus sur la commande |
|
| PCA9511AD,118 | IC BUFFER I2C/SMBUS HOTSWAP 8SO | 4540 Plus sur la commande |
|
| SY89306VMG-TR | 3.3V/5V 2.5GHZ PECL/ECL DIFFEREN | 20925 Plus sur la commande |
|
| PI2EQX6812ZHEX | IC REDRIVER 6.5GBPS 4CHAN 42TQFN | 817 Plus sur la commande |
|
| SN65LVCP1414RLJR | SN65LVCP1414 14.2-GBPS QUAD CHAN | 18762 Plus sur la commande |
|
| LTC4300-2IMS8#PBF | IC ACCELERATOR I2C HOTSWAP 8MSOP | 1193 Plus sur la commande |
|
| ISL88694IH5-TK | SMBUS/ I2C BUS ACCELERATOR | 1684 Plus sur la commande |
| En stock | 10967 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.59370 | $3.5937 |
| 2500 | $3.46060 | $8651.5 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.