Pour référence seulement
| Numéro d'article | ISD5008ZIR |
| LIXINC Part # | ISD5008ZIR |
| Fabricant | Nuvoton Technology Corporation America |
| Catégorie | circuits intégrés › interface - enregistrement vocal et lecture |
| Description | IC VOICE REC/PLAY 8MIN 20CSP |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | ISD5008ZIR Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | ISD5008ZIR |
| Marque: | Nuvoton Technology Corporation America |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | interface - enregistrement vocal et lecture |
| Fabricant: | Nuvoton Technology Corporation America |
| série: | ChipCorder® |
| emballer: | - |
| état de la pièce: | Obsolete |
| interface: | SPI |
| signal d'entrée: | Analog - Single Ended, Microphone |
| signal de sortie: | Analog - Single Ended, Analog Differential, PWM Speaker Output |
| fréquence d'échantillonnage: | 4 ~ 8kHz |
| durée: | 4 ~ 8 Min |
| bande passante du filtre: | 1.7 ~ 3.4kHz |
| Messagerie: | Multiple |
| type d'oscillateur: | Internal/External |
| caractéristiques: | Auto Mute, Automatic Gain Control, Volume Control |
| température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| tension - alimentation: | 2.7 V ~ 3.3 V |
| Type de montage: | Surface Mount |
| paquet / caisse: | CSP-20 |
| paquet de dispositif de fournisseur: | 20-CSP |
| ISD9361VRI | IC VOICE REC/PLAY LQFP | 823 Plus sur la commande |
|
| ISD91361VRI | IC SOC AUDIO CHIPCORDER LQFP | 834 Plus sur la commande |
| En stock | 10859 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.