Pour référence seulement
| Numéro d'article | LT1354IS8#PBF |
| LIXINC Part # | LT1354IS8#PBF |
| Fabricant | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Catégorie | circuits intégrés › linéaire - amplificateurs - instrumentation, amplis op, amplis tampons |
| Description | IC OPAMP VFB 1 CIRCUIT 8SO |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | LT1354IS8#PBF Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | LT1354IS8#PBF |
| Marque: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | linéaire - amplificateurs - instrumentation, amplis op, amplis tampons |
| Fabricant: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| série: | C-Load™ |
| emballer: | Tube |
| état de la pièce: | Active |
| type d'amplificateur: | Voltage Feedback |
| nombre de circuits: | 1 |
| le type de sortie: | - |
| vitesse de balayage: | 400V/µs |
| produit gain de bande passante: | 12 MHz |
| -3db de bande passante: | - |
| courant - biais d'entrée: | 80 nA |
| tension - décalage d'entrée: | 300 µV |
| offre actuelle: | 1mA |
| courant - sortie / voie: | 30 mA |
| tension - alimentation, simple/double (±): | ±2.5V ~ 15V |
| température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| paquet / caisse: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paquet de dispositif de fournisseur: | 8-SO |
| LT1013DS8#PBF | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SO | 13510 Plus sur la commande |
|
| OP275GSZ | IC AUDIO 2 CIRCUIT 8SOIC | 2640 Plus sur la commande |
|
| HA1-2655-5 | DUAL OPERATIONAL AMPLIFIER | 951 Plus sur la commande |
|
| LMV824QDRQ1 | IC GP OPAMP 4 CIRCUIT 14SOIC | 8368 Plus sur la commande |
|
| THS4052IDR | THS4052 70-MHZ LOW-COST VOLTAGE- | 27083 Plus sur la commande |
|
| HA2-2622-2 | OPERATIONAL AMPLIFIER | 977 Plus sur la commande |
|
| MCP6293-E/SN | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC | 986 Plus sur la commande |
|
| TLC274IDG4 | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SOIC | 829 Plus sur la commande |
|
| MAX4494AKA-T | IC GP OPAMP 2 CIRCUIT SOT23-8 | 3417 Plus sur la commande |
|
| INA331AIDGKR | IC INST AMP 1 CIRCUIT 8VSSOP | 5122 Plus sur la commande |
|
| NCS2333DMR2G | IC OPAMP ZERO-DRIFT 2CIRC 8MICRO | 364429000 Plus sur la commande |
|
| AD8368ACPZ-WP | IF AGC AMPLIFIER | 1100 Plus sur la commande |
|
| 5962-9751402QPA | OPERATIONAL AMPLIFIER, 2 FUNC, 1 | 1216 Plus sur la commande |
| En stock | 10925 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $7.32000 | $7.32 |
| 25 | $4.85732 | $121.433 |
| 100 | $4.01611 | $401.611 |
| 250 | $3.81530 | $953.825 |
| 500 | $3.72924 | $1864.62 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.