Pour référence seulement
| Numéro d'article | LTC6253IMS#TRPBF |
| LIXINC Part # | LTC6253IMS#TRPBF |
| Fabricant | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Catégorie | circuits intégrés › linéaire - amplificateurs - instrumentation, amplis op, amplis tampons |
| Description | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 10MSOP |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | LTC6253IMS#TRPBF Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | LTC6253IMS#TRPBF |
| Marque: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | linéaire - amplificateurs - instrumentation, amplis op, amplis tampons |
| Fabricant: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| série: | - |
| emballer: | Tape & Reel (TR) |
| état de la pièce: | Active |
| type d'amplificateur: | General Purpose |
| nombre de circuits: | 2 |
| le type de sortie: | Rail-to-Rail |
| vitesse de balayage: | 280V/µs |
| produit gain de bande passante: | 720 MHz |
| -3db de bande passante: | 400 MHz |
| courant - biais d'entrée: | 1.4 µA |
| tension - décalage d'entrée: | 100 µV |
| offre actuelle: | 4.25mA (x2 Channels) |
| courant - sortie / voie: | 100 mA |
| tension - alimentation, simple/double (±): | 2.5V ~ 5.25V |
| température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| paquet / caisse: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| paquet de dispositif de fournisseur: | 10-MSOP |
| AD817ANZ | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8DIP | 1457 Plus sur la commande |
|
| LT1217CN8#PBF | IC OPAMP CFA 1 CIRCUIT 8DIP | 1079 Plus sur la commande |
|
| AD8208WHRMZ | OPERATIONAL AMPLIFIER, 4000UV OF | 2564 Plus sur la commande |
|
| INA210BIRSWT | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT 10UQFN | 1490 Plus sur la commande |
|
| THS4082ID | THS4082 175-MHZ LOW-POWER VOLTAG | 3860 Plus sur la commande |
|
| LP324DR | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SOIC | 5471 Plus sur la commande |
|
| SM73307MMX/NOPB | DUAL PRECISION, 17 MHZ, LOW NOIS | 11338 Plus sur la commande |
|
| THS3215IRGVR | IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 16VQFN | 969 Plus sur la commande |
|
| 5962-9566601QPA | TLV2252M LOW VOLTAGE RAIL-TO-RAI | 1015 Plus sur la commande |
|
| LTC6363IMS8-1#PBF | IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8MSOP | 1874 Plus sur la commande |
|
| LTC6262HMS#PBF | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 10MSOP | 1569 Plus sur la commande |
|
| NJM2122D# | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8DIP | 861 Plus sur la commande |
|
| LMR324F-GE2 | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SOP | 3322 Plus sur la commande |
| En stock | 10893 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.02000 | $4.02 |
| 2500 | $4.02000 | $10050 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.