Pour référence seulement
| Numéro d'article | AD8602ARZ-REEL |
| LIXINC Part # | AD8602ARZ-REEL |
| Fabricant | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Catégorie | circuits intégrés › linéaire - amplificateurs - instrumentation, amplis op, amplis tampons |
| Description | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | AD8602ARZ-REEL Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | AD8602ARZ-REEL |
| Marque: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | linéaire - amplificateurs - instrumentation, amplis op, amplis tampons |
| Fabricant: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| série: | DigiTrim® |
| emballer: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| état de la pièce: | Active |
| type d'amplificateur: | CMOS |
| nombre de circuits: | 2 |
| le type de sortie: | Rail-to-Rail |
| vitesse de balayage: | 6V/µs |
| produit gain de bande passante: | 8.4 MHz |
| -3db de bande passante: | - |
| courant - biais d'entrée: | 0.2 pA |
| tension - décalage d'entrée: | 80 µV |
| offre actuelle: | 750µA (x2 Channels) |
| courant - sortie / voie: | 50 mA |
| tension - alimentation, simple/double (±): | 2.7V ~ 5.5V |
| température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| paquet / caisse: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paquet de dispositif de fournisseur: | 8-SOIC |
| OPA2614IDG4 | IC OPAMP VFB 2 CIRCUIT 8SOIC | 855 Plus sur la commande |
|
| LMP7708MMX/NOPB | LMP7708 PRECISION, CMOS INPUT, R | 16736 Plus sur la commande |
|
| OPA2251UA/2K5 | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 971 Plus sur la commande |
|
| ICL7612BCPAZ | IC GP OPAMP 1 CIRCUIT 8DIP | 2991 Plus sur la commande |
|
| MAX4323EUT-T | IC GP OPAMP 1 CIRCUIT SOT23-6 | 8441 Plus sur la commande |
|
| AD8591ARTZ-REEL7 | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-6 | 9938 Plus sur la commande |
|
| TLV4113CDGQR | IC GP OPAMP 2 CIRCUIT 10MSOP-PWR | 8311 Plus sur la commande |
|
| TSZ181IQ1T | IC OPAMP ZERO-DRIFT 1 CIRC 6DFN | 840 Plus sur la commande |
|
| AD8033AKS-REEL7 | IC VOLTAGE FEEDBACK 1CIRC SC70-5 | 4803 Plus sur la commande |
|
| LTC1052CN#PBF | IC OPAMP ZERO-DRIFT 1 CIRC 14DIP | 891 Plus sur la commande |
|
| ISL28208FBZ-T13 | OPERATIONAL AMPLIFIER, 2 FUNC, 3 | 38300 Plus sur la commande |
|
| LM2904AVQDRG4 | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 4985 Plus sur la commande |
|
| MAX4486ASA | IC GP OPAMP 2 CIRCUIT 8SOIC | 2414 Plus sur la commande |
| En stock | 11744 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.63000 | $2.63 |
| 2500 | $1.21461 | $3036.525 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.