Pour référence seulement
| Numéro d'article | AD8655ARZ |
| LIXINC Part # | AD8655ARZ |
| Fabricant | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Catégorie | circuits intégrés › linéaire - amplificateurs - instrumentation, amplis op, amplis tampons |
| Description | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | AD8655ARZ Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | AD8655ARZ |
| Marque: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | linéaire - amplificateurs - instrumentation, amplis op, amplis tampons |
| Fabricant: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| série: | DigiTrim® |
| emballer: | Tube |
| état de la pièce: | Active |
| type d'amplificateur: | General Purpose |
| nombre de circuits: | 1 |
| le type de sortie: | Rail-to-Rail |
| vitesse de balayage: | 11V/µs |
| produit gain de bande passante: | 28 MHz |
| -3db de bande passante: | - |
| courant - biais d'entrée: | 1 pA |
| tension - décalage d'entrée: | 50 µV |
| offre actuelle: | 3.7mA |
| courant - sortie / voie: | 220 mA |
| tension - alimentation, simple/double (±): | 2.7V ~ 5.5V |
| température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| paquet / caisse: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paquet de dispositif de fournisseur: | 8-SOIC |
| LMP7702MM | OP AMP, 2 FUNC, 220UV OFFSET-MAX | 6438 Plus sur la commande |
|
| NCV33202DMR2G | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8MICRO | 6787 Plus sur la commande |
|
| NJU7031D# | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8DIP | 816 Plus sur la commande |
|
| AD8220ARMZ | IC INST AMP 1 CIRCUIT 8MSOP | 866 Plus sur la commande |
|
| ISL28433FVZ-T7A | IC OPAMP ZER-DRIFT 4CIRC 14TSSOP | 1170 Plus sur la commande |
|
| THS3122CDR | IC CFA 2 CIRCUIT 8SOIC | 7982 Plus sur la commande |
|
| INA185A3IDRLR | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT SOT563 | 887 Plus sur la commande |
|
| EL2125CS | IC VOLTAGE FEEDBACK 1 CIRC 8SOIC | 2880 Plus sur la commande |
|
| NCV5230DR2G | OPERATIONAL AMPLIFIER | 6138 Plus sur la commande |
|
| LTC2053CDD#PBF | IC OPAMP ZERO-DRIFT 1 CIRC 8DFN | 998 Plus sur la commande |
|
| LMV321IDBVT | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5 | 13704148 Plus sur la commande |
|
| LMV358IDRQ1 | IC GP OPAMP 2 CIRCUIT 8SOIC | 43520 Plus sur la commande |
|
| TLV9042SIRUGR | 1.2V ULTRA-LOW VOLTAGE, 350KHZ-P | 3826 Plus sur la commande |
| En stock | 11205 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.72000 | $2.72 |
| 98 | $2.30699 | $226.08502 |
| 196 | $1.96558 | $385.25368 |
| 588 | $1.61491 | $949.56708 |
| 1078 | $1.33807 | $1442.43946 |
| 2548 | $1.24578 | $3174.24744 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.