Pour référence seulement
| Numéro d'article | ADA4927-1YCPZ-R2 |
| LIXINC Part # | ADA4927-1YCPZ-R2 |
| Fabricant | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Catégorie | circuits intégrés › linéaire - amplificateurs - instrumentation, amplis op, amplis tampons |
| Description | IC OPAMP CFA 1 CIRCUIT 16LFCSP |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | ADA4927-1YCPZ-R2 Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | ADA4927-1YCPZ-R2 |
| Marque: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | linéaire - amplificateurs - instrumentation, amplis op, amplis tampons |
| Fabricant: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| série: | - |
| emballer: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| état de la pièce: | Active |
| type d'amplificateur: | Current Feedback |
| nombre de circuits: | 1 |
| le type de sortie: | Differential |
| vitesse de balayage: | 5000V/µs |
| produit gain de bande passante: | - |
| -3db de bande passante: | 2.3 GHz |
| courant - biais d'entrée: | 500 nA |
| tension - décalage d'entrée: | 300 µV |
| offre actuelle: | 20mA |
| courant - sortie / voie: | 65 mA |
| tension - alimentation, simple/double (±): | 4.5V ~ 11V, ±2.25V ~ 5.5V |
| température de fonctionnement: | -40°C ~ 105°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| paquet / caisse: | 16-VFQFN Exposed Pad, CSP |
| paquet de dispositif de fournisseur: | 16-LFCSP-VQ (3x3) |
| LM324NE3 | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14DIP | 4110 Plus sur la commande |
|
| ISL28117FUBZ-T7A | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8MSOP | 834 Plus sur la commande |
|
| LM2904FVJ-E2 | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8TSSOP | 3380 Plus sur la commande |
|
| OPA2316SIDGSR | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 10VSSOP | 3297 Plus sur la commande |
|
| MAX4243EUB+T | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 10UMAX | 3326 Plus sur la commande |
|
| TLV2472CP | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8DIP | 3128691 Plus sur la commande |
|
| MCP6V92T-E/MS | IC OPAMP ZERO-DRIFT 2 CIRC 8MSOP | 862 Plus sur la commande |
|
| LPV321IDCKR | IC GP OPAMP 1 CIRCUIT SC70-5 | 36951 Plus sur la commande |
|
| TLE2064ID | IC OPAMP JFET 4 CIRCUIT 14SOIC | 1320 Plus sur la commande |
|
| OPA2835ID | IC OPAMP VFB 2 CIRCUIT 8SOIC | 2168 Plus sur la commande |
|
| MAX4354ESD | IC VOLTAGE FEEDBACK 4CIRC 14SOIC | 5096 Plus sur la commande |
|
| THS4042CDR | IC VOLTAGE FEEDBACK 2 CIRC 8SOIC | 2626 Plus sur la commande |
|
| OPA2156ID | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 8775619 Plus sur la commande |
| En stock | 10979 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $11.86000 | $11.86 |
| 250 | $8.55311 | $2138.2775 |
| 500 | $7.79841 | $3899.205 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.