Pour référence seulement
| Numéro d'article | INA214CIRSWR |
| LIXINC Part # | INA214CIRSWR |
| Fabricant | Texas Instruments |
| Catégorie | circuits intégrés › linéaire - amplificateurs - instrumentation, amplis op, amplis tampons |
| Description | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT 10UQFN |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | INA214CIRSWR Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | INA214CIRSWR |
| Marque: | Texas Instruments |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | linéaire - amplificateurs - instrumentation, amplis op, amplis tampons |
| Fabricant: | Texas Instruments |
| série: | - |
| emballer: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| état de la pièce: | Active |
| type d'amplificateur: | Current Sense |
| nombre de circuits: | 1 |
| le type de sortie: | - |
| vitesse de balayage: | 0.4V/µs |
| produit gain de bande passante: | 30 kHz |
| -3db de bande passante: | - |
| courant - biais d'entrée: | 28 µA |
| tension - décalage d'entrée: | 1 µV |
| offre actuelle: | 65µA |
| courant - sortie / voie: | - |
| tension - alimentation, simple/double (±): | 2.7V ~ 26V |
| température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| paquet / caisse: | 10-UFQFN |
| paquet de dispositif de fournisseur: | 10-UQFN (1.8x1.4) |
| THS4531AID | IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8SOIC | 1862 Plus sur la commande |
|
| ADA4077-2ARZ | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 826 Plus sur la commande |
|
| LM741EN | IC GP OPAMP 1 CIRCUIT | 839 Plus sur la commande |
|
| MAX4390EUK | OPERATIONAL AMPLIFIER | 6072 Plus sur la commande |
|
| LTC6248HMS#TRPBF | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 16MSOP | 899 Plus sur la commande |
|
| ADA4860-1YRJZ-RL | IC CFA 1 CIRCUIT SOT23-6 | 24827 Plus sur la commande |
|
| TLV2434CPWR | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP | 873 Plus sur la commande |
|
| LM348DG4 | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SOIC | 981 Plus sur la commande |
|
| NCS214RMUTAG | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT 10UQFN | 1654 Plus sur la commande |
|
| AMC1200STDUBRQ1 | AMC1200-Q1 AUTOMOTIVE, 250MV-INP | 917 Plus sur la commande |
|
| LT1999HS8-10#PBF | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT 8SO | 1078 Plus sur la commande |
|
| LTC2052IS#PBF | IC OPAMP ZERO-DRIFT 4 CIRC 14SO | 956 Plus sur la commande |
|
| AD8045ACP-REEL7 | IC VOLT FEEDBACK 1 CIRC 8LFCSP | 19440 Plus sur la commande |
| En stock | 10907 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.74983 | $0.74983 |
| 3000 | $0.74983 | $2249.49 |
| 6000 | $0.71234 | $4274.04 |
| 15000 | $0.68556 | $10283.4 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.