Pour référence seulement
| Numéro d'article | LTC1992-5CMS8#PBF |
| LIXINC Part # | LTC1992-5CMS8#PBF |
| Fabricant | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Catégorie | circuits intégrés › linéaire - amplificateurs - instrumentation, amplis op, amplis tampons |
| Description | IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8MSOP |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | LTC1992-5CMS8#PBF Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | LTC1992-5CMS8#PBF |
| Marque: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | linéaire - amplificateurs - instrumentation, amplis op, amplis tampons |
| Fabricant: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| série: | - |
| emballer: | Tube |
| état de la pièce: | Active |
| type d'amplificateur: | Differential |
| nombre de circuits: | 1 |
| le type de sortie: | Differential, Rail-to-Rail |
| vitesse de balayage: | 1.5V/µs |
| produit gain de bande passante: | 3.2 MHz |
| -3db de bande passante: | - |
| courant - biais d'entrée: | 2 pA |
| tension - décalage d'entrée: | 250 µV |
| offre actuelle: | 700µA |
| courant - sortie / voie: | 30 mA |
| tension - alimentation, simple/double (±): | 2.7V ~ 11V, ±1.35V ~ 5.5V |
| température de fonctionnement: | 0°C ~ 70°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| paquet / caisse: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| paquet de dispositif de fournisseur: | 8-MSOP |
| ALD1704PAL | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8DIP | 815 Plus sur la commande |
|
| LTC6915CDE#TRPBF | IC INST AMP 1 CIRCUIT 12DFN | 859 Plus sur la commande |
|
| TSV630AILT | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-6 | 3261 Plus sur la commande |
|
| 5962-9095502MRA | IC AMP LOG 2.3MA 20CERDIP | 867 Plus sur la commande |
|
| LMC6494BEM | IC CMOS 4 CIRCUIT 14SOIC | 4812 Plus sur la commande |
|
| LTC2050IS6#TRPBF | IC OPAMP ZER-DRIFT 1CIR TSOT23-6 | 919 Plus sur la commande |
|
| HA1-5004/883 | CURRENT FEEDBACK AMPLIFIER | 1277 Plus sur la commande |
|
| LM1458MX | IC GP OPAMP 2 CIRCUIT 8SOP | 16054 Plus sur la commande |
|
| VCA822IDG4 | IC OPAMP VGA 1 CIRCUIT 14SOIC | 897 Plus sur la commande |
|
| TLV2463IDGS | TLV2463 DUAL LOW-POWER, RAIL-TO- | 6511 Plus sur la commande |
|
| AD8551ARZ-REEL7 | IC OPAMP ZERO-DRIFT 1 CIRC 8SOIC | 2376 Plus sur la commande |
|
| OPA4364AIPWR | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP | 2126 Plus sur la commande |
|
| MAX4492ASD+T | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SOIC | 3388 Plus sur la commande |
| En stock | 10905 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $7.07550 | $7.0755 |
| 150 | $5.82688 | $874.032 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.