Pour référence seulement
| Numéro d'article | MAX4326ESA |
| LIXINC Part # | MAX4326ESA |
| Fabricant | Rochester Electronics |
| Catégorie | circuits intégrés › linéaire - amplificateurs - instrumentation, amplis op, amplis tampons |
| Description | IC GP OPAMP 2 CIRCUIT 8SOIC |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | MAX4326ESA Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | MAX4326ESA |
| Marque: | Rochester Electronics |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | linéaire - amplificateurs - instrumentation, amplis op, amplis tampons |
| Fabricant: | Rochester Electronics |
| série: | - |
| emballer: | Tube |
| état de la pièce: | Obsolete |
| type d'amplificateur: | General Purpose |
| nombre de circuits: | 2 |
| le type de sortie: | Rail-to-Rail |
| vitesse de balayage: | 2V/µs |
| produit gain de bande passante: | 5 MHz |
| -3db de bande passante: | - |
| courant - biais d'entrée: | 50 nA |
| tension - décalage d'entrée: | 700 µV |
| offre actuelle: | 725µA (x2 Channels) |
| courant - sortie / voie: | 50 mA |
| tension - alimentation, simple/double (±): | 2.4V ~ 6.5V, ±1.2V ~ 3.25V |
| température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| paquet / caisse: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paquet de dispositif de fournisseur: | 8-SOIC |
| AD9624AR | OP AMP, 10000UV OFFSET-MAX | 880 Plus sur la commande |
|
| LMC6681AIM | IC GP OPAMP 1 CIRCUIT 8SOIC | 2773 Plus sur la commande |
|
| HA9P5340-5 | 700 NANO SECOND, LOW DISTORTION, | 1141 Plus sur la commande |
|
| NTE858M | IC-DUAL JFET INPUT OP AMP 8-LEAD | 1513 Plus sur la commande |
|
| OPA2277UG4 | OPA2277 10V, HIGH-PRECISION, LOW | 999 Plus sur la commande |
|
| NJM12902M | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14DMP | 1915 Plus sur la commande |
|
| MC33079DR2 | IC GP OPAMP 4 CIRCUIT 14SOIC | 5449 Plus sur la commande |
|
| AD847JRZ-REEL | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC | 873 Plus sur la commande |
|
| MAX4377TASA+ | IC CURR SENSE 2 CIRCUIT 8SOIC | 2166335 Plus sur la commande |
|
| LTC2057IDD#TRPBF | IC OPAMP ZERO-DRIFT 1 CIRC 8DFN | 989 Plus sur la commande |
|
| OPA2694IDR | IC CFA 2 CIRCUIT 8SOIC | 6939 Plus sur la commande |
|
| OPA369AIDCKT | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SC70-5 | 1679 Plus sur la commande |
|
| AD8426BCPZ-R7 | IC INST AMP 2 CIRCUIT 16LFCSP | 2582 Plus sur la commande |
| En stock | 11348 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.13000 | $1.13 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.