Pour référence seulement
| Numéro d'article | NCS2540DTBR2G |
| LIXINC Part # | NCS2540DTBR2G |
| Fabricant | Rochester Electronics |
| Catégorie | circuits intégrés › linéaire - amplificateurs - instrumentation, amplis op, amplis tampons |
| Description | IC VOLT FEEDBACK 3CIRC 16TSSOP |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | NCS2540DTBR2G Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | NCS2540DTBR2G |
| Marque: | Rochester Electronics |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | linéaire - amplificateurs - instrumentation, amplis op, amplis tampons |
| Fabricant: | Rochester Electronics |
| série: | - |
| emballer: | Bulk |
| état de la pièce: | Obsolete |
| type d'amplificateur: | Voltage Feedback |
| nombre de circuits: | 3 |
| le type de sortie: | - |
| vitesse de balayage: | 1700V/µs |
| produit gain de bande passante: | - |
| -3db de bande passante: | 750 MHz |
| courant - biais d'entrée: | 3.2 µA |
| tension - décalage d'entrée: | 10 mV |
| offre actuelle: | 13mA (x3 Channels) |
| courant - sortie / voie: | 100 mA |
| tension - alimentation, simple/double (±): | 5V ~ 10V, ±2.5V ~ 5V |
| température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| paquet / caisse: | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| paquet de dispositif de fournisseur: | 16-TSSOP |
| LM7131ACM | IC VOLTAGE FEEDBACK 1 CIRC 8SOIC | 1398 Plus sur la commande |
|
| ALD1701GPAL | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8DIP | 970 Plus sur la commande |
|
| LT1494IN8#PBF | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8DIP | 1193 Plus sur la commande |
|
| LMV821M5X | OP AMP, 1 FUNC, 3500UV OFFSET-MA | 6889 Plus sur la commande |
|
| TLV2362IDGKR | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8VSSOP | 922 Plus sur la commande |
|
| LT1362CN#PBF | IC OPAMP VFB 4 CIRCUIT 14DIP | 1012 Plus sur la commande |
|
| LT1397CGN#PBF | IC OPAMP CFA 4 CIRCUIT 16SSOP | 973 Plus sur la commande |
|
| MCP6022T-I/ST | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8TSSOP | 903 Plus sur la commande |
|
| LMV922MMX | IC GP OPAMP 2 CIRCUIT 8VSSOP | 14551 Plus sur la commande |
|
| TLC2654ACP | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8DIP | 921 Plus sur la commande |
|
| INA210CIRSWT | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT 10UQFN | 1332 Plus sur la commande |
|
| AD8544ARUZ-REEL | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP | 11770 Plus sur la commande |
|
| LA6458M-E | OPERATIONAL AMPLIFIERS | 3437 Plus sur la commande |
| En stock | 15898 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.54000 | $2.54 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.