Pour référence seulement
| Numéro d'article | MAX4250AAUK+TG103 |
| LIXINC Part # | MAX4250AAUK+TG103 |
| Fabricant | Maxim Integrated |
| Catégorie | circuits intégrés › linéaire - amplificateurs - instrumentation, amplis op, amplis tampons |
| Description | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5 |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | MAX4250AAUK+TG103 Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | MAX4250AAUK+TG103 |
| Marque: | Maxim Integrated |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | linéaire - amplificateurs - instrumentation, amplis op, amplis tampons |
| Fabricant: | Maxim Integrated |
| série: | - |
| emballer: | Tape & Reel (TR) |
| état de la pièce: | Obsolete |
| type d'amplificateur: | General Purpose |
| nombre de circuits: | 1 |
| le type de sortie: | Push-Pull, Rail-to-Rail |
| vitesse de balayage: | 0.3V/µs |
| produit gain de bande passante: | 3 MHz |
| -3db de bande passante: | - |
| courant - biais d'entrée: | 1 pA |
| tension - décalage d'entrée: | 70 µV |
| offre actuelle: | 420µA |
| courant - sortie / voie: | 68 mA |
| tension - alimentation, simple/double (±): | 2.4V ~ 5.5V, ±1.2V ~ 2.75V |
| température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| paquet / caisse: | SC-74A, SOT-753 |
| paquet de dispositif de fournisseur: | SOT-23-5 |
| MIC860BC5-TR | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SC70-5 | 812 Plus sur la commande |
|
| TL082ACN | IC OPAMP JFET 2 CIRCUIT 8DIP | 843 Plus sur la commande |
|
| TSH80ILT | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5 | 951 Plus sur la commande |
|
| XR620AISO8MTR | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC | 909 Plus sur la commande |
|
| MAX4372HEBT+TG45 | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT 5UCSP | 984 Plus sur la commande |
|
| AD8067ARTZ-REEL | IC OPAMP VFB 1 CIRCUIT SOT23-5 | 962 Plus sur la commande |
|
| EL9214IREZ-T7 | IC OPAMP VFB 4 CIRCUIT 14HTSSOP | 975 Plus sur la commande |
|
| CLC1001ISO8X | IC OPAMP VFB 1 CIRCUIT 8SOIC | 931 Plus sur la commande |
|
| 3656BG | IC OPAMP ISOLATION 1 CIRC 20CDIP | 979 Plus sur la commande |
|
| LT1354CS8 | IC OPAMP VFB 1 CIRCUIT 8SO | 887 Plus sur la commande |
|
| LT1007CSW#TRPBF | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 16SO | 886 Plus sur la commande |
|
| PLPV801DBVT | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5 | 932 Plus sur la commande |
|
| TLV2471QDRQ1 | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC | 878 Plus sur la commande |
| En stock | 10817 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.