Pour référence seulement
| Numéro d'article | KA258 |
| LIXINC Part # | KA258 |
| Fabricant | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| Catégorie | circuits intégrés › linéaire - amplificateurs - instrumentation, amplis op, amplis tampons |
| Description | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8DIP |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | KA258 Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | KA258 |
| Marque: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | linéaire - amplificateurs - instrumentation, amplis op, amplis tampons |
| Fabricant: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| série: | - |
| emballer: | Tube |
| état de la pièce: | Obsolete |
| type d'amplificateur: | General Purpose |
| nombre de circuits: | 2 |
| le type de sortie: | - |
| vitesse de balayage: | - |
| produit gain de bande passante: | - |
| -3db de bande passante: | - |
| courant - biais d'entrée: | 45 nA |
| tension - décalage d'entrée: | 2.9 mV |
| offre actuelle: | 800µA |
| courant - sortie / voie: | 30 mA |
| tension - alimentation, simple/double (±): | 3V ~ 32V, ±1.5V ~ 16V |
| température de fonctionnement: | -25°C ~ 85°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| paquet / caisse: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| paquet de dispositif de fournisseur: | 8-PDIP |
| MAX4482AUA+T | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8UMAX | 919 Plus sur la commande |
|
| AD8625AR-REEL7 | IC OPAMP JFET 4 CIRCUIT 14SOIC | 906 Plus sur la commande |
|
| NE5234D/01,518 | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SO | 837 Plus sur la commande |
|
| HA1-5320-2 | IC OPAMP SAMP/HOLD 1CIR 14CERDIP | 832 Plus sur la commande |
|
| MAX4236AEUA-T | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8UMAX | 935 Plus sur la commande |
|
| TLC4502QDRG4 | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 800 Plus sur la commande |
|
| TS271CD | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SO | 918 Plus sur la commande |
|
| ADA4505-4ACBZ-RL | IC OPAMP VFB 4 CIRCUIT 14WLCSP | 878 Plus sur la commande |
|
| LS404IN | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14DIP | 849 Plus sur la commande |
|
| EL5127CY-T13 | IC BUFFER 4 CIRCUIT 10MSOP | 961 Plus sur la commande |
|
| LPV358DDURE4 | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8VSSOP | 916 Plus sur la commande |
|
| MAX4453ESA | IC OPAMP VFB 2 CIRCUIT 8SOIC | 940 Plus sur la commande |
|
| OP237GJ | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 14CERDIP | 847 Plus sur la commande |
| En stock | 10851 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.