Pour référence seulement
| Numéro d'article | MAX4183ESD+T |
| LIXINC Part # | MAX4183ESD+T |
| Fabricant | Maxim Integrated |
| Catégorie | circuits intégrés › linéaire - amplificateurs - instrumentation, amplis op, amplis tampons |
| Description | IC OPAMP CFA 2 CIRCUIT 14SOIC |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | MAX4183ESD+T Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | MAX4183ESD+T |
| Marque: | Maxim Integrated |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | linéaire - amplificateurs - instrumentation, amplis op, amplis tampons |
| Fabricant: | Maxim Integrated |
| série: | - |
| emballer: | Tape & Reel (TR) |
| état de la pièce: | Obsolete |
| type d'amplificateur: | Current Feedback |
| nombre de circuits: | 2 |
| le type de sortie: | - |
| vitesse de balayage: | 450V/µs |
| produit gain de bande passante: | - |
| -3db de bande passante: | 245 MHz |
| courant - biais d'entrée: | 1 µA |
| tension - décalage d'entrée: | 1.5 mV |
| offre actuelle: | 1mA (x2 Channels) |
| courant - sortie / voie: | 60 mA |
| tension - alimentation, simple/double (±): | 4.5V ~ 11V, ±2.25V ~ 5.5V |
| température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| paquet / caisse: | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paquet de dispositif de fournisseur: | 14-SOIC |
| MCP6292-E/SNVAO | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 840 Plus sur la commande |
|
| PA96CE | IC OPAMP POWER 1 CIRCUIT TO3-8 | 936 Plus sur la commande |
|
| TLV2450IPG4 | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8DIP | 948 Plus sur la commande |
|
| LMC8101BPX/NOPB | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8USMD | 844 Plus sur la commande |
|
| LT1102CJ8 | IC INST AMP 1 CIRCUIT 8CDIP | 816 Plus sur la commande |
|
| OP07EJ8 | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8CDIP | 946 Plus sur la commande |
|
| MCP624T-E/STVAO | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP | 854 Plus sur la commande |
|
| THS7001IPWPRG4 | IC OPAMP PGA 1 CIRCUIT 20HTSSOP | 855 Plus sur la commande |
|
| EL5170IYZ-T7 | IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8MSOP | 801 Plus sur la commande |
|
| LMX358AUA-T | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8UMAX | 964 Plus sur la commande |
|
| XR2008ISO8X | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 908 Plus sur la commande |
|
| TS942AIN | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8DIP | 861 Plus sur la commande |
|
| OPA728AIDGKR | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8VSSOP | 865 Plus sur la commande |
| En stock | 10831 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.