Pour référence seulement
| Numéro d'article | SN10502DGKG4 |
| LIXINC Part # | SN10502DGKG4 |
| Fabricant | Rochester Electronics |
| Catégorie | circuits intégrés › linear - amplificateurs - amplis et modules vidéo |
| Description | VIDEO AMPLIFIER |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | SN10502DGKG4 Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | SN10502DGKG4 |
| Marque: | Rochester Electronics |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | linear - amplificateurs - amplis et modules vidéo |
| Fabricant: | Rochester Electronics |
| série: | - |
| emballer: | Tube |
| état de la pièce: | Obsolete |
| applications: | Voltage Feedback |
| le type de sortie: | Rail-to-Rail |
| nombre de circuits: | 2 |
| -3db de bande passante: | 170 MHz |
| vitesse de balayage: | 900V/µs |
| offre actuelle: | 14 mA |
| courant - sortie / voie: | 100 mA |
| tension - alimentation, simple/double (±): | 2.7V ~ 16V, ±1.35V ~ 8V |
| Type de montage: | Surface Mount |
| paquet / caisse: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| paquet de dispositif de fournisseur: | 8-VSSOP |
| CGD985HCI/01112 | IC AMP POWER SOT115 | 1897 Plus sur la commande |
|
| HMC813-SX | IC AMP VIDEO DIE | 832 Plus sur la commande |
|
| MAX9650AZK/V+T | HIGH-CURRENT VCOM DRIVE OP AMPS | 843 Plus sur la commande |
|
| NJM2268V-TE1 | IC VIDEO AMP DUAL W/DRIVER 8SSOP | 997 Plus sur la commande |
|
| AK4255ET | IC VIDEO AMP 16TSSOP | 802 Plus sur la commande |
|
| CGD987HCI,112 | IC AMP CATV PWR DOUBLER SOT115J | 957 Plus sur la commande |
|
| PA09-27 | IC AMP GENERAL PURPOSE TO3-8 | 968 Plus sur la commande |
|
| CGD982LCU | IC AMP CATV 8SIL | 886 Plus sur la commande |
|
| MAX9502GELT+TG104 | INTEGRATED CIRCUIT | 886 Plus sur la commande |
|
| MAX4394EUD+TG24 | INTEGRATED CIRCUIT | 1000 Plus sur la commande |
|
| OM7650,112 | IC AMP CATV SOT115BA | 892 Plus sur la commande |
|
| NJM592V8-TE2 | IC VIDEO AMP BIPO 8SSOP | 808 Plus sur la commande |
|
| AK4255AET | IC VIDEO AMP 16TSSOP | 836 Plus sur la commande |
| En stock | 10906 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.65000 | $1.65 |
| 240 | $1.65000 | $396 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.