Pour référence seulement
| Numéro d'article | 74AUP1G18GW,125 |
| LIXINC Part # | 74AUP1G18GW,125 |
| Fabricant | Nexperia |
| Catégorie | circuits intégrés › logique - commutateurs de signaux, multiplexeurs, décodeurs |
| Description | IC DEMULTIPLEXER 1 X 1:2 6TSSOP |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | 74AUP1G18GW,125 Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | 74AUP1G18GW,125 |
| Marque: | Nexperia |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | logique - commutateurs de signaux, multiplexeurs, décodeurs |
| Fabricant: | Nexperia |
| série: | 74AUP |
| emballer: | Tape & Reel (TR) |
| état de la pièce: | Active |
| taper: | Demultiplexer |
| circuit: | 1 x 1:2 |
| circuits indépendants: | 1 |
| courant - sortie haut, bas: | 4mA, 4mA |
| source d'alimentation en tension: | Single Supply |
| tension - alimentation: | 0.8V ~ 3.6V |
| température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| paquet / caisse: | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| paquet de dispositif de fournisseur: | 6-TSSOP |
| MM74HC138M | IC DECODER/DEMUX 1X3:8 16SOIC | 606922305 Plus sur la commande |
|
| 74CBTLV3125BQ,115 | IC BUS SWITCH 1 X 1:1 14DHVQFN | 3950 Plus sur la commande |
|
| MC74AC258DR2 | MULTIPLEXER, AC SERIES, 4 FUNC, | 15289 Plus sur la commande |
|
| 74CBTLV6800QG8 | IC BUS SWITCH 24QSOP | 975 Plus sur la commande |
|
| MC100EP57DTG | IC DIFF DIG MULTPL 1X4:1 20TSSOP | 1774327 Plus sur la commande |
|
| MC9801P | MUX, 2-FUNC, 4 LINE INPUT, DTL | 902 Plus sur la commande |
|
| 74HC138PW,118 | IC DECODER/DEMUX 1X3:8 16TSSOP | 2569 Plus sur la commande |
|
| CD4556BMT | IC DECODER/DEMUX 1X2:4 16SOIC | 1930 Plus sur la commande |
|
| JM54AC139BFA | IC DECODER/DEMUX 1X2:4 16CFLATPK | 967 Plus sur la commande |
|
| JM38510/33909BEA | DUAL 4-INPUT DATA SELECT/MULTIPL | 1301 Plus sur la commande |
|
| DG412EGE | QUAD RAIL-RAIL, SPST ANLG SWITCH | 3008 Plus sur la commande |
|
| 5962-9851701QFA | SN54AHCT138 3-LINE TO 8-LINE DEC | 865 Plus sur la commande |
|
| QS3861PAG8 | IC BUS SWITCH 10 X 1:1 24TSSOP | 6568 Plus sur la commande |
| En stock | 10981 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.08892 | $0.08892 |
| 3000 | $0.08892 | $266.76 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.