Pour référence seulement
| Numéro d'article | MC74LVX139M |
| LIXINC Part # | MC74LVX139M |
| Fabricant | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| Catégorie | circuits intégrés › logique - commutateurs de signaux, multiplexeurs, décodeurs |
| Description | IC DECODER/DEMUX 1X2:4 16SOEIAJ |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | MC74LVX139M Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | MC74LVX139M |
| Marque: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | logique - commutateurs de signaux, multiplexeurs, décodeurs |
| Fabricant: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| série: | 74LVX |
| emballer: | Tube |
| état de la pièce: | Obsolete |
| taper: | Decoder/Demultiplexer |
| circuit: | 1 x 2:4 |
| circuits indépendants: | 2 |
| courant - sortie haut, bas: | 4mA, 4mA |
| source d'alimentation en tension: | Single Supply |
| tension - alimentation: | 2V ~ 3.6V |
| température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| paquet / caisse: | 16-SOIC (0.209", 5.30mm Width) |
| paquet de dispositif de fournisseur: | 16-SOEIAJ |
| MC74LCX258M | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16SOEIAJ | 892 Plus sur la commande |
|
| SCAN90CP02SPX | IC CROSSPOINT SW 1 X 2:2 28WQFN | 922 Plus sur la commande |
|
| DM74LS251N | IC MULTIPLEXER 1 X 8:1 16DIP | 944 Plus sur la commande |
|
| 74AC399SC | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16SOIC | 805 Plus sur la commande |
|
| SN74AS151DRG4 | IC MULTIPLEXER 1 X 8:1 16SOIC | 923 Plus sur la commande |
|
| M74HC257B1R | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16DIP | 886 Plus sur la commande |
|
| 74F251ASJX | IC MULTIPLEXER 1 X 8:1 16SOP | 830 Plus sur la commande |
|
| SN74ALS158DR | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16SOIC | 817 Plus sur la commande |
|
| 74HC258D,653 | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16SO | 932 Plus sur la commande |
|
| 74VHC257MTR | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16SO | 951 Plus sur la commande |
|
| MC74VHCT257AMEL | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16SOEIAJ | 932 Plus sur la commande |
|
| MC74LVX139MEL | IC DECODER/DEMUX 1X2:4 16SOEIAJ | 979 Plus sur la commande |
|
| 72V70810PFG8 | IC MULTIPLEXER 1 X 8:8 64TQFP | 819 Plus sur la commande |
| En stock | 10831 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.