Pour référence seulement
| Numéro d'article | DM74LS257BN |
| LIXINC Part # | DM74LS257BN |
| Fabricant | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| Catégorie | circuits intégrés › logique - commutateurs de signaux, multiplexeurs, décodeurs |
| Description | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16DIP |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | DM74LS257BN Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | DM74LS257BN |
| Marque: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | logique - commutateurs de signaux, multiplexeurs, décodeurs |
| Fabricant: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| série: | 74LS |
| emballer: | Tube |
| état de la pièce: | Obsolete |
| taper: | Multiplexer |
| circuit: | 4 x 2:1 |
| circuits indépendants: | 1 |
| courant - sortie haut, bas: | 2.6mA, 24mA |
| source d'alimentation en tension: | Single Supply |
| tension - alimentation: | 4.75V ~ 5.25V |
| température de fonctionnement: | 0°C ~ 70°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| paquet / caisse: | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| paquet de dispositif de fournisseur: | 16-PDIP |
| MC74LCX258DG | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16SOIC | 830 Plus sur la commande |
|
| SY58017UMI-TR | IC MULTIPLEXER 1 X 2:1 16MLF | 906 Plus sur la commande |
|
| SY89540UMI | IC CROSSPOINT SW 1 X 4:4 44MLF | 925 Plus sur la commande |
|
| MM74HC139N | IC DECODER/DEMUX 1X2:4 16DIP | 817 Plus sur la commande |
|
| HCF4512M013TR | IC DATA SELECT/MULTPL 1X8:1 16SO | 945 Plus sur la commande |
|
| PI90LV044LE | IC CROSSPOINT SW 2 X 2:2 28TSSOP | 883 Plus sur la commande |
|
| SY10E457JZ | IC MULTIPLEXER 3 X 2:1 28PLCC | 823 Plus sur la commande |
|
| SN74LVC257AQDREP | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16SOIC | 955 Plus sur la commande |
|
| FSTD16211GX | IC BUS SWITCH 12 X 1:1 54FBGA | 914 Plus sur la commande |
|
| IDT72V70810PF8 | IC MULTIPLEXER 1 X 8:8 64TQFP | 881 Plus sur la commande |
|
| CBTS3306D,112 | IC BUS SWITCH 1 X 1:1 8SO | 827 Plus sur la commande |
|
| 74ACT11257NSR | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 20SO | 967 Plus sur la commande |
|
| IDT74CBTLV3126PGG8 | IC BUS SWITCH 1 X 1:1 14TSSOP | 860 Plus sur la commande |
| En stock | 10873 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.