Pour référence seulement
| Numéro d'article | MXD1210CSA+T |
| LIXINC Part # | MXD1210CSA+T |
| Fabricant | Maxim Integrated |
| Catégorie | circuits intégrés › mémoire - contrôleurs |
| Description | IC CNTRLR NVRAM 8-SOIC |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | MXD1210CSA+T Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | MXD1210CSA+T |
| Marque: | Maxim Integrated |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | mémoire - contrôleurs |
| Fabricant: | Maxim Integrated |
| série: | - |
| emballer: | Tape & Reel (TR) |
| état de la pièce: | Active |
| type de contrôleur: | Nonvolatile RAM |
| tension - alimentation: | 4.75V ~ 5.5V |
| température de fonctionnement: | 0°C ~ 70°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| paquet / caisse: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paquet de dispositif de fournisseur: | 8-SOIC |
| DS1312+ | IC CONTROLLER NV BW & RST 8DIP | 3629 Plus sur la commande |
|
| UPD48288209FF-EF25-DW1-E2 | DDR DRAM, 32MX9 | 23758 Plus sur la commande |
|
| DS1210S+ | NONVOLATILE CONTROLLER CHIP | 17701 Plus sur la commande |
|
| DP84T22V-25 | MEMORY CONTROLLER, CMOS, PQCC84 | 1416 Plus sur la commande |
|
| DS1210+ | NONVOLATILE CONTROLLER CHIP | 33139 Plus sur la commande |
|
| DS1218+ | DS1218 NONVOLATILE CONTROLLER | 990 Plus sur la commande |
|
| TMS44165-80DZ | FAST PAGE DRAM, 256KX16, 80NS0 | 1968 Plus sur la commande |
|
| SB82437MX | DRAM CONTROLLER, 128M X 8 | 2164 Plus sur la commande |
|
| DS1211S/T&R | MICROPROCESSOR CIRCUIT, CMOS, PD | 1824 Plus sur la commande |
|
| V96BMC-40LP | DRAM CONTROLLER, 64M X 8 | 2271 Plus sur la commande |
|
| TMS45169-70DZ | EDO DRAM, 256KX16, 70NS PDSO40 | 1220 Plus sur la commande |
|
| P82C08-8 | DRAM CONTROLLER, 1M X 8 PDIP48 | 810 Plus sur la commande |
|
| AM2964B/BQA | DYNAMIC MEMORY CONTROLLER | 998 Plus sur la commande |
| En stock | 10971 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.68000 | $4.68 |
| 2500 | $4.14514 | $10362.85 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.