Pour référence seulement
| Numéro d'article | IS43DR16160B-37CBLI |
| LIXINC Part # | IS43DR16160B-37CBLI |
| Fabricant | ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) |
| Catégorie | circuits intégrés › mémoire |
| Description | IC DRAM 256MBIT PAR 84TWBGA |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | IS43DR16160B-37CBLI Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | IS43DR16160B-37CBLI |
| Marque: | ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | mémoire |
| Fabricant: | ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) |
| série: | - |
| emballer: | Tray |
| état de la pièce: | Active |
| type de mémoire: | Volatile |
| formatage de la mémoire: | DRAM |
| technologie: | SDRAM - DDR2 |
| taille mémoire: | 256Mb (16M x 16) |
| interface mémoire: | Parallel |
| fréquence d'horloge: | 266 MHz |
| temps de cycle d'écriture - mot, page: | 15ns |
| temps d'accès: | 500 ps |
| tension - alimentation: | 1.7V ~ 1.9V |
| température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| paquet / caisse: | 84-TFBGA |
| paquet de dispositif de fournisseur: | 84-TWBGA (8x12.5) |
| CY7C1464AV33-167BGI | IC SRAM 36MBIT PARALLEL 209FBGA | 1178 Plus sur la commande |
|
| FM27C010V120 | IC EPROM 1MBIT PARALLEL 32PLCC | 2335 Plus sur la commande |
|
| RM24EP64C-BSNC-B | IC CBRAM 64KBIT I2C 750KHZ 8SOIC | 980 Plus sur la commande |
|
| 25AA320AT-I/ST | IC EEPROM 32KBIT SPI 8TSSOP | 2822 Plus sur la commande |
|
| CY7C1011CV33-15AI | STANDARD SRAM, 128KX16 | 1564 Plus sur la commande |
|
| AT27BV1024-90JU | IC EPROM 1MBIT PARALLEL 44PLCC | 1232 Plus sur la commande |
|
| S29GL512S10FAI020 | IC FLASH 512MBIT PARALLEL 64BGA | 939 Plus sur la commande |
|
| 25AA020A-I/ST | IC EEPROM 2KBIT SPI 10MHZ 8TSSOP | 940 Plus sur la commande |
|
| R1LP5256ESA-7SR#B0 | IC SRAM 256KBIT PARALLEL 28TSOP | 2504 Plus sur la commande |
|
| IS42S16320D-7BL-TR | IC DRAM 512MBIT PARALLEL 54TFBGA | 908 Plus sur la commande |
|
| IS43LD32640B-18BPL | IC DRAM 2GBIT PARALLEL 168VFBGA | 984 Plus sur la commande |
|
| S34MS04G204TFI010 | IC FLASH 4GBIT PARALLEL 48TSOP I | 2405 Plus sur la commande |
|
| CY14B256L-SP35XI | IC NVSRAM 256KBIT PAR 48SSOP | 2452 Plus sur la commande |
| En stock | 10896 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.99000 | $4.99 |
| 10 | $4.55013 | $45.5013 |
| 25 | $4.46359 | $111.58975 |
| 50 | $4.43313 | $221.6565 |
| 209 | $3.97677 | $831.14493 |
| 418 | $3.96146 | $1655.89028 |
| 627 | $3.71419 | $2328.79713 |
| 1045 | $3.55613 | $3716.15585 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.