Pour référence seulement
| Numéro d'article | 25LC160AT-I/SN |
| LIXINC Part # | 25LC160AT-I/SN |
| Fabricant | Roving Networks / Microchip Technology |
| Catégorie | circuits intégrés › mémoire |
| Description | IC EEPROM 16KBIT SPI 10MHZ 8SOIC |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | 25LC160AT-I/SN Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | 25LC160AT-I/SN |
| Marque: | Roving Networks / Microchip Technology |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | mémoire |
| Fabricant: | Roving Networks / Microchip Technology |
| série: | - |
| emballer: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| état de la pièce: | Not For New Designs |
| type de mémoire: | Non-Volatile |
| formatage de la mémoire: | EEPROM |
| technologie: | EEPROM |
| taille mémoire: | 16Kb (2K x 8) |
| interface mémoire: | SPI |
| fréquence d'horloge: | 10 MHz |
| temps de cycle d'écriture - mot, page: | 5ms |
| temps d'accès: | - |
| tension - alimentation: | 2.5V ~ 5.5V |
| température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| paquet / caisse: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paquet de dispositif de fournisseur: | 8-SOIC |
| 71V65703S85BGGI | IC SRAM 9MBIT PARALLEL 119PBGA | 906 Plus sur la commande |
|
| S34MS02G100BHI003 | IC FLASH 2GBIT PARALLEL 63BGA | 964 Plus sur la commande |
|
| CY7C1021B-15ZXC | IC SRAM 1MBIT PARALLEL 44TSOP II | 836 Plus sur la commande |
|
| IS61QDPB42M36A1-500M3L | IC SRAM 72MBIT PARALLEL 165LFBGA | 891 Plus sur la commande |
|
| N25Q064A13EF8A0E | IC FLSH 64MBIT SPI 108MHZ 8VDFPN | 1199 Plus sur la commande |
|
| AS4C2M32D1A-5BCN | IC DRAM 64MBIT PARALLEL 144LFBGA | 895 Plus sur la commande |
|
| GS8160Z18DGT-250I | IC SRAM 18MBIT PARALLEL 100TQFP | 914 Plus sur la commande |
|
| 71V65603S150BQG | IC SRAM 9MBIT PARALLEL 165CABGA | 927 Plus sur la commande |
|
| FM93C86ALM8X | EEPROM, 1KX16, SERIAL, CMOS | 5377 Plus sur la commande |
|
| MT58L512Y36DT-10 | CACHE SRAM, 512KX36, 5NS PQFP100 | 2018 Plus sur la commande |
|
| CY62127BVLL-70BKI | SRAM 1 MEG (64K X 16-BIT) | 3011 Plus sur la commande |
|
| CAT24AA04WI-GT3 | IC EEPROM 4KBIT I2C 1MHZ 8SOIC | 6972 Plus sur la commande |
|
| 93LC56CT-I/ST | IC EEPROM 2KBIT SPI 3MHZ 8TSSOP | 912 Plus sur la commande |
| En stock | 11379 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.56000 | $0.56 |
| 3300 | $0.47380 | $1563.54 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.