Pour référence seulement
| Numéro d'article | GVT71128D32T-7 |
| LIXINC Part # | GVT71128D32T-7 |
| Fabricant | Rochester Electronics |
| Catégorie | circuits intégrés › mémoire |
| Description | IC SRAM 4MBIT 66MHZ |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | GVT71128D32T-7 Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | GVT71128D32T-7 |
| Marque: | Rochester Electronics |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | mémoire |
| Fabricant: | Rochester Electronics |
| série: | GVT71128D32 |
| emballer: | Bulk |
| état de la pièce: | Obsolete |
| type de mémoire: | Volatile |
| formatage de la mémoire: | SRAM |
| technologie: | SRAM |
| taille mémoire: | 4Mb (128K x 32) |
| interface mémoire: | - |
| fréquence d'horloge: | 66 MHz |
| temps de cycle d'écriture - mot, page: | - |
| temps d'accès: | 7 ns |
| tension - alimentation: | 3.3V |
| température de fonctionnement: | 0°C ~ 70°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| paquet / caisse: | 100-TQFP |
| paquet de dispositif de fournisseur: | - |
| FM24C09UFN | IC EEPROM 8KBIT I2C 400KHZ 8DIP | 847 Plus sur la commande |
|
| S29NS512P0PBJW003 | FLASH, 32MX16, 80NS, PBGA64 | 1632 Plus sur la commande |
|
| CY27H010-55WC | UVPROM, 128KX8, 55NS CDIP32 | 2093 Plus sur la commande |
|
| SST39VF802C-70-4I-EKE-T | IC FLASH 8MBIT PARALLEL 48TSOP | 802 Plus sur la commande |
|
| AT24HC02C-SSHM-B | IC EEPROM 2KBIT I2C 1MHZ 8SOIC | 2488 Plus sur la commande |
|
| CY14B104L-BA20XI | IC NVSRAM 4MBIT PARALLEL 48FBGA | 1108 Plus sur la commande |
|
| S25HS512TFABHI010 | IC FLASH 512MBIT SPI/QUAD 24BGA | 1605 Plus sur la commande |
|
| BR24C04-MN6TP | IC EEPROM 4KBIT I2C 400KHZ 8SO | 5091 Plus sur la commande |
|
| IS43DR16320C-3DBI-TR | IC DRAM 512MBIT PARALLEL 84TWBGA | 889 Plus sur la commande |
|
| M48Z18-100PC1 | IC NVSRAM 64KBIT PAR 28PCDIP | 1269 Plus sur la commande |
|
| S25FL256LDPMFI000 | IC FLASH 256MBIT SPI/QUAD 16SOIC | 982 Plus sur la commande |
|
| 71V256SA12YG | IC SRAM 256KBIT PARALLEL 28SOJ | 1398 Plus sur la commande |
|
| SST26VF016BT-80E/SN | IC FLASH 16MBIT SPI/QUAD 8SOIC | 957 Plus sur la commande |
| En stock | 12935 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.71000 | $1.71 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.