Pour référence seulement
| Numéro d'article | CY7C09279V-7AXC |
| LIXINC Part # | CY7C09279V-7AXC |
| Fabricant | Rochester Electronics |
| Catégorie | circuits intégrés › mémoire |
| Description | DUAL-PORT SRAM, 32KX16, 7.5NS, C |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | CY7C09279V-7AXC Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | CY7C09279V-7AXC |
| Marque: | Rochester Electronics |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | mémoire |
| Fabricant: | Rochester Electronics |
| série: | - |
| emballer: | Bulk |
| état de la pièce: | Active |
| type de mémoire: | Volatile |
| formatage de la mémoire: | SRAM |
| technologie: | SRAM - Dual Port, Synchronous |
| taille mémoire: | 512Kb (32K x 16) |
| interface mémoire: | Parallel |
| fréquence d'horloge: | 83 MHz |
| temps de cycle d'écriture - mot, page: | - |
| temps d'accès: | 7.5 ns |
| tension - alimentation: | 3V ~ 3.6V |
| température de fonctionnement: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| paquet / caisse: | 100-LQFP |
| paquet de dispositif de fournisseur: | 100-TQFP (14x14) |
| AT24C512-10TU-2.7 | IC EEPROM 512KBIT I2C 8TSSOP | 1714 Plus sur la commande |
|
| S25FL128SAGNFI001 | IC FLASH 128MBIT SPI/QUAD 8WSON | 7224 Plus sur la commande |
|
| IS61DDP2B22M18A-400M3L | IC SRAM 36MBIT PARALLEL 165LFBGA | 970 Plus sur la commande |
|
| 71V35761SA166BGG8 | IC SRAM 4.5MBIT PARALLEL 119PBGA | 813 Plus sur la commande |
|
| 93LC56AX-E/SN | IC EEPROM 2KBIT SPI 2MHZ 8SOIC | 857 Plus sur la commande |
|
| 71V3556SA100BQGI8 | IC SRAM 4.5MBIT PAR 165CABGA | 903 Plus sur la commande |
|
| SST25VF010A-33-4C-QAE-T | IC FLASH 1MBIT SPI 33MHZ 8WSON | 2798 Plus sur la commande |
|
| CY7C1051H30-10BV1XET | IC SRAM 8MBIT PARALLEL 48VFBGA | 859 Plus sur la commande |
|
| MT58L128L32D1T-10 | IC SRAM 4MBIT PARALLEL 100TQFP | 973 Plus sur la commande |
|
| CY7C10612GE30-10ZSXIT | IC SRAM 16MBIT PAR 54TSOP II | 883 Plus sur la commande |
|
| W632GG8NB11I | IC DRAM 2GBIT PARALLEL 78VFBGA | 840 Plus sur la commande |
|
| CY7C1650KV18-450BZC | IC SRAM 144MBIT PARALLEL 165FBGA | 979 Plus sur la commande |
|
| LE24512AQF-AH | IC EEPROM 512KBIT I2C VSON8K | 23460830 Plus sur la commande |
| En stock | 11226 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $52.92000 | $52.92 |
| 10 | $47.63299 | $476.3299 |
| 25 | $46.59453 | $1164.86325 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.